FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

О магии Ангелов Белваспата - исцеление через сердце.
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=59&t=656
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 24 июл 2012, 19:24 ]
Заголовок сообщения:  О магии Ангелов Белваспата - исцеление через сердце.

Древние цивилизации, в особенности – Атлантида, обладали знаниями особой группы 300 Архангелов (каждый из них возглавляет ангельский чин, состоящий из великого множества ангелов), которые называются ЗЕЛА-АФРАХИМ.

В то время, как на протяжении веков ангелы и архангелы обретали новые функции, частоты и имена, находясь в текучем изменении вместе со всей Жизнью, эти 300 Архангелов, в своем исполнении весьма особой функции в качестве порталов Намерения Бесконечности – не подверглись каким-либо изменениям. Они сохранились неизменными, хотя их ангельские чины претерпевали изменения, чутко реагируя на поток Бесконечного Намерения, проистекающего через Архангелов.

Каждый из них соответствует специфической позиции, через которую проходили по определенной орбите Земля, солнечная система, галактика и весь Космос. Человек, будучи микрокосмическим представителем Вселенной, отражает это в своих нитях ДНК, большинство из которых – эфирные и незримые.

В процессе работы с магией ангелов мы получаем активацию ДНК, сокровенные знания и сверхспособности. При этом используем имена архангелов, глифы (частотные сигнатуры) и диски силы. Постигаем состояние Единства, выхода за пределы двойственности и полярности.

В 2006 году Альмин оказалась в присутствии исцеляющих Ангелов, которые передали через нее всему человечеству этот священный метод. БЕЛВАСПАТА (ударение на последнее А) в переводе с ангельского языка означает «исцеление через сердце». Практикующий БЕЛВАСПАТА становится каналом для исцеляющих вибраций Ангельских Сфер.

Благодаря используемым священным знакам и произнесению имен Ангелов все, принимающие участие в работе с БЕЛВАСПАТА, как целители, так и пациенты, переходят на новый уровень восприятия Высших Вибраций Света, что приводит к аннулированию иллюзий болезней и нехватки ресурсов. Эти иллюзии являются результатом искажения в восприятии, порождающего искаженную реальность борьбы за выживание, в то время как на самом деле мы живем в реальности совершенства и бесконечного изобилия.

Иллюзии искажений растворяются в световых вибрациях БЕЛВАСПАТА, и теперь подлинная реальность Жизни воспринимается в ее первозданном совершенстве.

Поле искусственных человеческих мыслей опутывает совершенство Творения подобно плотной паутине. Иногда мы думаем, что должны спасти мир, но, в действительности, никто не нуждается в спасении. Однажды наши поиски увенчаются обретением желанного Божественного Света. И мы увидим, что этот Свет исходит изнутри нас. Мы – то, чего мы ищем. Мы – микрокосм всего Сущего. В глубине наших душ мы находим Божественный Источник Вселенной.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/