FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=59&t=999
Страница 1 из 1

Автор:  Людмила Айронес [ 01 июн 2013, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН

РАЗМЕЩАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН


Белваспата Исцеление Сердцем (освобождает от устаревших шаблонов, эмоциоональных, ментальных и физических блоков; позволяет освободиться от болезней, острых и хронических, восстанавливая изначальное совершенство)
Кааниш Белваспата
(Просветление, повышение сознания, изменение жизненных обстоятельств и отношений через изменение восприятие)
Аравеспи Стра-Унат
Растворение 144 иллюзий
Убирает 144 иллюзий, которые приносят человеку грусть и печаль.

Браамиш Анану Белваспата
Новая мощная техника, которая позволяет пациенту принять самый высокий потенциал своего эмоционального тела
Белваспата Песнь Самости
Исцеление воспалительных процессов через разрешение внутренних эмоциональных конфликтов
Исцеление Репродуктивной Системы
Одновременно восстанавливает интуитивную природу человеческих возможностей
Пятимесячная программа Исцеления Хронических и Системных Заболеваний
Белваспата в соединении с Системой Тольтекских Нагвалей
Исцеление 13 Суставов, 12 Систем Внутренних Органов, 9 Жидкостных Систем Организма, 8 Основных Систем Протоков, 15 Основных Мышечных Групп и Тканей
Белваспата Единства
приносит исцеление сложнейших состояний, возвращая энергетически отсутствующие органы в настоящее время на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях
Световые и Духовные Алхимические Уравнения (работают с физическими состояниями, разрешают ситуации)
Изготовление Священной Воды и Масел (для физического исцеления и разрешения ситуаций)

Исцеление Алхимией Звука Розенкрейцеров и Белваспата
,,Комплексное исцеление от аллергий и пристрастий
Магические Практики восстановления здоровья Зубов
Ки Веста
Чистый инструмент материализации
Хакулит
Создание индивидуальных Знаков – Sigils для манифестации намерений в соответствии с Высшим Сознанием


Как и всегда Альмин просит отдать ей должное, как первоисточнику этой колосальной работы , предназначенной для освобождения людей от иллюзий.

Автор:  Людмила Айронес [ 12 июн 2013, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН

КААНИШ-БЕЛВАСПАТА


Целительное средство - просветление (КААНИШ)



СЕАНСЫ разделены на уровни.

Один сеанс - затрагивает 1 или 2 уровня поражения.
1-ый сеанс - Уровни I и II
Исследования многих ученых показали, что "боль тела - слой магнитных частот, которые несут воспоминания о боли. Это напоминает память чьего-то голоса на магнитной полосе аудиокассеты, который может воспроизводиться снова и снова. Боль тела происходит от ДНК, где содержатся магнитные частоты содержащие воспоминания о боли и травмы. Первые два уровня удаляют это.

2-ой сеанс - Уровень III
Этот уровень устраняет иллюзии пространства, двойственности и полярности, космических иллюзий, иллюзий недоступного потенциала каждого, иллюзии вокруг Вашей совершенной жизни, иллюзию ошибок жизни.

3-ий сеанс - Уровень IV
Этот уровень устраняет 3 основных причин жертвы, 7 причин безнадежности, 3 основных причин страха, 7 причин агонии.

4-ый сеанс - Уровень V
Помогает довериться жизни, ощутить себя целостным, ощутить свой внутренний мир, проявить свое Величие и принятия себя. Запуск диска жизни (Магическое колесо – известное как Колесо жизни, которое содержит ВСЕ, символизирует это и его изображение находится в центральной круглой камере Исиды).



Целительное средство - просветление (Kaanish Belvaspata)

Просветление, повышение сознания, изменение жизненных обстоятельств и отношений через изменение восприятия

Как это работает?

Каждый знак системы "Целительное средство просветления"(Кааниш Белваспата) является олицетворением космоса. Когда эти знаки использует мастер системы "Исцеление через сердце"(Белваспата) любого уровня, получатель становится, если можно так выразится, "представителем" космического благополучия. Вполне естественно, что на столь высокий дар он реагирует расширением сознания.

Несмотря на то, что данный метод не призван оказывать воздействие на физическом уровне (исцелять болезни), с началом активного его использования на практике получатель ощущает его благотворное воздействие не только на уровне сознания. Отныне уже знакомая система "Исцеление через сердце"(Белваспата), несущая дар физического исцеления, подкреплена и обогащена системой "Целительное средство просветления"(Кааниш Белваспата), которая призвана исцелять сознание.

Автор:  Людмила Айронес [ 12 июн 2013, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН

АРАВЕСПИ -СТРАУНАТ

Эмоциональное исцеление -Belvaspata Aravespi Stra - Unat , способствуете эмоциональному исцелению

Эта целительная мощная техника способствует эмоциональному исцелению благодаря освобождению от 144 иллюзий, которые не дают в полном объеме воспринимать реальность и создают искажения болезни и поддавленное состояние.

Как и всегда Альмин просит отдать ей должное, как первоисточнику этой колосальной работы , предназначенной для освобождения людей от иллюзий.

Автор:  Людмила Айронес [ 12 июн 2013, 12:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН

Браамиш Анану Белваспата
Исцеление Богов - принятие своего самого высокого эмоционального уровня

Словосочетание ,,Браамиш Анану,, означает святые или Божественные Андрогинные Боги.
эта техника позволяет человеку выйти на более высокий потенциал своего эмоционального тела
эта мощная техника выполняется после практики системы Кааниш Белваспата
необходимо выполнить эту очистительную практику в течении тридцати дней ,прежде чем начать работать с Браамиш Анану




чтобы проводить эту практику у вас должно быть хотя бы посвящение системы Белваспата 1 уровня

Автор:  Людмила Айронес [ 12 июн 2013, 13:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН

ПЕСНЯ САМОСТИ

Система Белваспата Песни Самости помогает излечиваться от телесных воспалений -решая внутренние эмоциональные конфликты
,,Боль вызывается иллюзией отчуждения .А отчуждение возникает ,когда части тела не излучают свои гармоничные частоты ,то есть не поют свою песню.Не исполненные песни лежат словно тени в эфирном теле .Этот раздел системы Белваспата разработан специально для того ,чтобы вырваться из плена отчуждения ,в который попадают из за не выраженных частот,, (Альмин)

Как и всегда Альмин просит отдать ей должное, как первоисточнику этой колосальной работы , предназначенной для освобождения людей от иллюзий.

Автор:  Людмила Айронес [ 12 июн 2013, 13:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН

Исцеление Репродуктивной Системы
Очищение женской репродуктивной системы

Восстанавливает женскую интуитивную природу.Благодаря данной системе уравновешивается ее гормональная система и начинается активация мистических способностей ее репродуктивных органов.
В течение веков мистики знают, что в женщинах дремлет непревзойденные интуитивные и мистические способности. Но именно в тольтекстких мистических традициях, а также – в тайных учениях Розенкрейцеров, остатки древнего знания объясняют этому причину.

Мужская репродуктивная система
Предлагается метод Розенкрейцеров для создания подобных интуитивных врат в мужской репродуктивной системе.

Как и всегда Альмин просит отдать ей должное, как первоисточнику этой колосальной работы , предназначенной для освобождения людей от иллюзий.

Автор:  Людмила Айронес [ 15 июн 2013, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ АЛЬМИН

Ки Веста»могущественное средство алхимии материализации. По окончании курса ученик становится истинным алхимиком, достойным обладания этим могущественным мистическим инструментом, равных которому нет на Земле.

«Для эффективной работы с «Ки Веста», мы должны обратить внимание на некоторые заблуждения, которые нам необходимо искоренить из своего сознания. Одно из них – это хвастовство реальностью, которой никогда не было. Это нечестно. Например, Космос мог бы похвастаться перед окружающей его Бесформенностью: «Обрати внимание на мой опыт прошлого – о, какие это были старые добрые дни! Оцени меня по этим моим заслугам». Но это было бы обманом, поскольку всего этого на самом деле никогда не было. Это – попытка внушения себе ощущения собственной важности в страхе перед чем-то весьма грандиозных размеров, в то время как на самом деле в измерении Бесконечности такого понятия, как «размер», не существует. Итак, искорените из своей жизни ощущение собственной значимости, основанное на иллюзии прошлого. На самом деле, прошлого никогда не существовало. Это – во-первых.

Во-вторых, обратите внимание на ощущение нехватки ресурсов: «Ко мне так плохо относятся, со мной так несправедливо поступают, не уважают меня, не признают меня» или на какие-нибудь другие подобные отрабатываемые нами программы жалости к себе. Если вы работаете с «Ки Веста» – могущественным инструментом создания вашей жизненной реальности, но при этом все еще держитесь за эти заблуждения, то, в таком случае, ваша жизнь может потерпеть крах. Начнет происходить дезинтеграция.

Мы не можем допускать какой-либо нечестности, стремясь к безупречности. Мы не можем претендовать на жизнь мастерства и, в то же самое время, считать себя убожеством. Например, это может проявляться, как негодование, из-за того, что «у других – больше, чем у меня…». Может на самом деле выглядеть, что кто-то имеет больше, чем мы, и у кого-то – меньше, чем у нас. Но и это – иллюзия, потому что во Вселенной ничего не может быть изъятым без обмена на что-то лучшее. Космическая справедливость всегда будет восстановлена»
.Альмин


(продолжение следует)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/