FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - !!!! Правила проведения активизаций

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 00:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Правила прогулок за благоприятной энергией:
* Очень важен момент выхода из дома, из офиса. К моменту выхода вы продолжительное время должны находиться в том месте, откуда начинаете движение. Как минимум 2 часа.
* Не используем первые и последние 10-15 минут двухчасовки. 15 минут лучше, чем 10.
* Движемся пешком или на машине примерно 20-30 минут. Траектория не важна. Важен вектор от места убытия до места прибытия.
* Остаемся в том месте 15- 20 -30 минут. Набираем необходимую энергию удачи и едем потом, куда нам нужно.
* От одной прогулки редко бывает хороший эффект. Здесь действует накопительная схема. Вы накапливаете энергию удачи и постепенно становитесь баловнем судьбы. В периоды плохой удачи прогулки помогают существенно ее улучшить.

Знаете, мне сначала самой казалось, что если ходить в эти все прогулки, так время будет только на прогулки. А потом начала замечать, что обстоятельства как-то складываются так, что все само собой образовывается. И столько работать не надо... для получения таких же или лучших результатов.

Тут, кроме этого, результат еще зависит от самого дня, от полезности элементов для конкретного человека, от силы элемента в сезоне, от полезности и силы чудесных врат... еще много факторов, но и только это - уже существенное улучшение удачи. В любом случае прогулки использовать можно, не навредит, только на пользу, а вот если они еще и по календарю совпадут с хорошими для вас факторами, хорошим для вас временем... )

Определение часа

разберитесь, как смотреть) Идете по ссылке http://feng-shui.ua/programms/calculators/getsolartime.php , в пустой прямоугольник вводите свой город и видите часы) Распечатываете и имеете для себя напоминалку.

Определение направления:
По ссылке http://feng-shui.ua/programms/calculators/lopan3.php вводите свой адрес и видим шаблон 24 горы. На внутренней окружности шаблона есть разделение одного сектора на 3 части, например север делится на С1, С2, С3. Иногда важно для активаций. Выбираете нужное направление, ищете там кафе или офис, например, идете на важную встречу) и набираетесь благоприятной энергии удачи. Масштаб карты можно сделать меньше, больше и , соответственно, сделать так, как вам будет удобнее.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для активизаций денежной звезды

Всё то же самое - 10-15 минут от границы часа не используем. Сектора меняются!!! Используйте активизации только в указанное время.
О том, как найти сектор в квартире - если у вас квартира прямоугольной формы или стремится к прямоугольной - можете наложить шаблон на план квартиры.
Вложение:
razmetka.jpg

Активации проводим ближе к внешним стенам квартиры, лучше там, где окно, дверь.. Но не всегда бывает, конечно). Если лоджия застеклена и активно используется - ставьте свечу на ней (аккуратно, помните про то, что огонь без присмотра оставлять нельзя!). Если это балкон, - то в комнате. Достаточно одной свечи. Свеча - любая.
    В туалете не проводим, там , где звезда 5 не проводим. (в августе 2014 месячная звезда на северо-востоке, а годовая - на северо-западе) Поэтому будьте осторожны!

    В дни личных разрушителей и разрушителей членов семьи - не проводим (если ооочень надо, то хотя бы отправьте этого человека из дома. Лучше, конечно, не рисковать) В файле вы найдете личного разрушителя так: "эта активация не для Петуха..." Это значит, не для тех, кто родился в год Петуха ;)

    Если в тылу жилища звезда 5 - не проводим

    Если с вами проживают совсем маленькие детки, пожилые люди, кто-то заболел или есть беременные женщины - не проводим.

Если квартира нестандартной формы - можете заказать у меня файл с разметкой для активизаций. Присылайте мне файл со своим планом и указанием сторон света. Стоимость услуги - 15 евро. Здесь важна точность, и снять показания с компаса лучше в нескольких местах дома и снаружи (на улице - там не влияет арматура и пр. - увидите разницу) ). Лучше, если вы пришлете мне ссылку с найденным вами своим домом на почту в разделе контакты.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB