FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Рака 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Рака 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Рак (22.06 - 23.07)

Утро туманное, утро сырое…

Первая половина года для многих Раков пройдет словно в тумане. Вы будете больше заняты своим внутренним миром, чем внешними событиями. Погрузитесь в мир чувств и ощущений. Будете прислушиваться к своей интуиции, получать знаки свыше и пытаться их растолковать. Нередко вас будут посещать блестящие идеи, творческие проекты. Вдохновение будет постоянной вашей спутницей. Многие Раки почувствуют тягу к искусству – начнут писать стихи, музицировать, составлять букеты, декорировать пространство вокруг себя. Мир будет полон не реальных людей и событий, а ваших ощущений и впечатлений от них. Могут завязываться странные мифические отношения, виртуальные связи.

Таинственный покров будет присутствовать и в других сферах жизни. Основные события будут разыгрываться не на сцене, не прилюдно, а за кулисами. Важную роль в вашей жизни станут играть неофициальные договоренности, кулуарные связи, тайные покровители. Самыми успешными шагами станут те, о которых вы будете молчать. Чем меньше людей будет в курсе ваших планов, тем успешнее будет продвигаться дело.

В первую половину годам Ракам не стоит начинать новых важных проектов, открывать бизнес, заключать важные договора. Лучше собирать информацию, наводить справки, прощупывать ситуацию и строить планы.

Момент для первого серьёзного шага придет в июле месяце. Юпитер переходит в знак Рака и все представители этого знака могут начать осуществлять то , о чем мечталось последние полгода. Плоды вашего творчества увидят свет, вдохновение воплотится в реальные проекты. Вы станете заметны в толпе. Вас оценят по достоинству. Могут поступить интересные предложения по работе. Поклонники стайками будут слетаться на ваш огонек.

Не только внешние события отразят влияние Юпитера. И внутри себя вы почувствуете уверенность в своих силах. Захочется всем показать, какой вы замечательный, как много у вас талантов и способностей. Возможно, что прохождение Юпитера по вашему знаку поможет вам лучше понять самого себя. Ранее скрытые дарования вдруг зацветут пышным цветом, захочется попробовать себя в новом виде творчества или в новой деятельности. Вы увидите новые грани самого себя и сможете успешно использовать их.

Любовная сфера второго полугодия будет успешней первой. Партнеры будут больше ценить вас, прислушиваться, нежить и лелеять. Есть возможность перехода отношений в новое русло, причем направление будете задавать именно вы. Сейчас вы будете играть первую скрипку в отношениях, а партнер рад будет подстроится под вас.

Сложной темой года может стать детская тема. Отношения с младшим поколением не всегда будет вас устраивать. Может возникнуть некоторая холодность в отношениях, формальность. Открытые конфликты и ссоры вряд ли будут, а вот обиды, отстраненность вполне вероятны.

Иногда вам будет казаться, что дети имеют слишком большую свободу, не достаточно уважительно относятся к вам и вашим решениям. В ответ вы будете ужесточать дисциплину, требовать выполнения ваших правил, строже спрашивать за ошибки или проступки.

Если у вас ещё нет детей, то в ближайший год беременность маловероятна. Лучше отложить этот вопрос на пару лет.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Рака 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Рак (22.06 - 23.07)

Любовные дела Раков начнутся таинственно и секретно. Первая половина года будет характеризоваться тайными связями, ревностью, виртуальным общением. Не исключено возникновение любовных треугольников, а возможно и четырехугольников. Но все углы этих фигур будут расплываться в тумане иллюзий и миражей. Не один из участников таких конфигураций не будет знать наверняка, что происходит и на что можно рассчитывать. Всё будет очень интригующе, страстно, с большим напряжением. Но уж больно неопределенно.

Раки будут пытаться как-то разрулить ситуацию, развеять туман и проставить все точки над Й. Но как бы они не старались, лишь вторая половина года поможет разобраться кто есть кто.

Начиная с июля месяца Раки могут повернуть ситуацию в свою пользу. Если какие-то участники игры их не будут устраивать, их отправят на скамью запасных. Остальных расставят в таком порядке как посчитают нужным. И вот здесь главное не ошибиться. Потому что неправильная расстановка партнеров аукнется вам ещё не раз в ближайшие годы.

Семейные Раки будут иметь возможность, как сохранить свои семейные узы, так и разорвать их. Всё зависит от приоритетов. Право принять решение в этом году дается вам.

Холостые Раки в первой половине года будут крутить виртуальные романы, а во второй – реальность затмит виртуал! Вы будете просто светиться красотой, успешностью! И никого не оставите равнодушным. Поклонники слетятся к вам как бабочки на прекрасный цветок! Возможно заключение счастливых союзов, приятные любовные романы и удовлетворение своей личной жизнью.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Рака 2013
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Рак (22.06 - 23.07)

Первая половина года для Раков будет несколько странной. С одной стороны особых преград и препятствий для карьеры не будет, а с другой,- вся ваша деятельность как бы уйдет в тень и станет не видна окружающим. Вы можете ночами не спать, разрабатывая новую модель ведения бизнеса или экспериментируя с техническими новинками производства, но никто по заслугам не оценит ваши старания. Иногда вам будет казаться, что вы заняты никому не нужным делом, что все, что вы делаете,- это пустое занятие.

Но не спешите делать выводы! В первой половине 2013 года вы будете нарабатывать то, что откроется во всей красе в последующие месяцы. Шаг за шагом вы будете нарабатывать опыт, мастерство, профессионализм. Словно зеленое яблоко на дереве, вы будете набирать сладости и сока, будете зреть. Этот процесс может показаться бесцельным и тоскливым, но он необходим. Это важнейший этап вашего профессионального роста и от того, насколько вы «вызреете» сейчас, будет зависеть ваша карьера в дальнейшем.

В этот период звезды советуют Ракам не особо рваться вперед, не пытаться штурмом взять неприступные высоты в бизнесе. Лучше действовать не спеша, окольными путями. Так вы добьётесь лучших результатов и не испортите отношения с окружающими.

Финансовые вопросы в первой половине года тоже будут носить полутеневой характер. Официальные заработки будут малы. Зато есть прекрасная возможность пополнить свой бюджет из неофициальных источников. Различные подработки, «халтуры», «леваки» будут приносить вам большую прибыль, чем деятельность на постоянном месте службы.

Начиная с июля 2013 года все начнет меняться. Пришла пора вам выходить на сцену и демонстрировать себя во всей красе. Вот сейчас можно и бизнес открывать и повышения просить. Вас заметят, вас оценят, вас будут рады видеть в любом коллективе. Во второй половине года Раки способны будут добиться очень многого. Главное верить в успех и правильно расставить приоритеты.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Рака 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Рак (22.06 - 23.07)

Изображение6 Жезлов. Голый король


Перед нами карта, ставящая вопросы личности и группы, индивидуальности и коллектива. Как найти гармонию между этими понятиями? Как научиться оставаться самим собой среди других людей, не раствориться, не потерять своей уникальности? И с другой стороны – как стать частью команды, и разумно используя силу группы, достигать поставленных целей?

Традиционно 6 Жезлов показывает успех, достигнутый при поддержке других людей. Один в поле не воин! Короля делает свита! Сплоченность дружеского коллектива, помощь единомышленников, верность товарищей и коллег могут сделать очень много. Карта призывает объединить силы, которые есть вокруг вас и этим обеспечить себе победу.
Но авторы Сказочного Таро шутливо показывают нам другую сторону той же самой медали.

Если слишком полагаться на мнение группы, то можно остаться в дураках. Команда может, как вознести до небес своего лидера, так и сбросить его в грязь, причем совершенно голым. Роль Короля в группе важней и ответственней, чем может показаться на первый взгляд. Через него групповой эгрегор работает с каждым членом группы, дает указания, направляет развитие группы, соединяет совершенно разных членов коллектива некой общей идеей. Если же лидер перестает выполнять свои функции, а использует энергию коллектива лишь в своих личных целях, то может произойти один из двух вариантов :

- группа разваливается и король остается без свиты, а следовательно и без поддержки эгрегора
- группа выбрасывает лидера из своих рядов и ставит на его место другого «Короля»

Думаю, нет смысла сейчас приводить примеры обоих вариантов. Их предостаточно и в мировой истории и в жизни каждого из нас. Лучше подумайте о том, что в ближайший год вы можете очутиться в положении Короля, который очень тесно связан со своей свитой. И от вас будет зависеть, будет ли успешна работа группы, добьётесь ли вы поставленных целей, сможете ли найти баланс между Я и МЫ. Не думайте, что вы «пуп земли», а члены группы лишь служат для удовлетворения ваших желаний. Но и не полагайтесь во всем на мнение коллектива, ведь именно через вас будет идти работа с эгрегором группы.

Группы могут быть совершенно разного характера – рабочий коллектив, семья, ученики. Но в любой группе постарайтесь не попасть в ситуацию, когда кто-то закричит вам в след:
- А король-то, голый!!!!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB