FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Стрельцов 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Стрельцов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Стрелец (23.11 - 21.12)

Первая половина 2013 года продолжит тенденции, что были заложены в прошлом году. Многие Стрельцы не почувствуют январского рубежа. Скорее точкой отсчета для многих станет июль месяц. Весь год условно можно поделить на 2 части, до июля 2013 и после него.

Первая часть года будет посвящена налаживанию связей и контактов, поиску партнеров, как личных, так и деловых. Чаще чем обычно придется выступать на публике, посещать общественные мероприятия, заключать соглашения и договоры. Появиться потребность не только развиваться и расти, но и показывать свои достижения другим людям. Ценным станет взгляд окружающих на вашу деятельность и творчество.

Первая половина года даст возможность многим Стрельцам обзавестись поддержкой влиятельных лиц, заключить выгодный контракт или укрепить уже имеющиеся деловые отношения. Нужно учитывать тот факт, что позиции ваших партнеров будут сильнее, чем ваши. Поэтому придется подстраиваться под желания и мнения других людей, учитывать их требования. Свободолюбивым Стрельцам сложно будет с этим смириться, но сейчас это наиболее правильная тактика для вас. Ведь уже со второй половины 2013 года вы сможете рассчитывать на инвестиции и денежные вливания со стороны других людей в ваш бизнес. И чем крепче будут налажены связи в первом полугодии, чем существенней будет финансовая помощь во второй половине года.

Тем Стрельцам, что ищут свою вторую половинку, первые 6 месяцев нужно внимательно смотреть по сторонам. Возможно тот самый, любимый и единственный уже ходит где-то рядом. Первый контакт мог произойти ещё в 2012 году, а сейчас отношения получат свое развитие.

Вообще планета Юпитер подарит Стрельца возможность не только серьёзных и длительных отношений, но приятных встреч, романтических увлечений. Вы будете нравиться противоположному полу, за вами будут ухаживать, дарить подарки. Даже если дело не дойдет до брака, активный период в любовной сфере звезды вам обещают.
Второе полугодие принесет в жизнь Стрельцов ветер перемен. Вы увидите, как меняются декорации, как уходят старые персонажи и появляются новые значимые личности. Не всегда этот процесс будет протекает мягко и спокойно. Вероятны встряски, резкие повороты и кризисные моменты. На мгновение может стать страшно от мысли – «Во что все это выльется?!»

Кто-то будет пытаться притормаживать… Но вряд ли это поможет. То, что должно измениться, изменится!
Нужно сказать, что все эти перемены в дальнейшем положительно отразятся на вашей жизни. Но сейчас понять и почувствовать это будет сложно.

Начиная с лета 2013 года, в жизни многих Стрельцов ярко заявит о себе тема денег. При чем не просто денег, а Больших денег! Возможно получение наследства, кредит на привлекательных условия, выгодный брак. Весьма вероятны крупные сделки по недвижимости, покупка ценных бумаг, открытие счета в банке, вложения чужих денег в ваш бизнес. В этот период главное правильно распорядится теми средствами, что придут. От этого во многом будет зависеть ваше финансовое положение в дальнейшие годы.

Сложной темой всего года будут тайные враги и закулисные интриги. Вокруг вас будут плестись сети, но вы не будете подозревать об этом. За вами могут установить слежку, читать вашу корреспонденцию, прослушивать ваши разговоры. Более мягкий вариант – обсуждения за спиной, сплетни, попытки втянуть в вас в грязные делишки.
Обстоятельства могут сложиться так, что какое-то время вы будете ограничены в передвижениях и контактах. Не исключена госпитализация, вынужденное нахождение дома, отрыв от внешнего мира.

Стрельцам стоит обратить внимание на здоровье. Вероятна потеря сил, чувство усталости, депрессивные состояния.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Стрельцов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов продолжается «брачный период» начатый 2012 году. Самая важная тема первого полугодия это – партнерство, любовь, брак. Если до 2013 года вы были свободны от уз Гименея, то наступающий год заставит кардинальным образом пересмотреть этот вопрос. Даже заядлые холостяки и свободолюбивые натуры вдруг проникнуться чувством семейного очага, захотят постоянных и серьёзных отношений, решатся на совместную жизнь с любимым человеком.

Если вы не имеете постоянного партнера, то наступающий год подарит вам массу интересных вариантов, а выбор останется за вами. Вы ощутите на себе внимание лиц противоположного пола, вам будут делать комплименты, оказывать знаки внимания, пронзать недвусмысленными взглядами, писать любовные послания. Круг ваших поклонников значительно расширится. Среди них могут появиться известные люди, звезды шоу бизнеса, политики. Вы просто будете купаться во внимании и восхищении вами.

Дело останется лишь за малым: выбрать достойного вас претендента, и строить с ним серьёзные отношения. В этом случае хочется лишь отметить, что звезды предоставляют нам возможности, а насколько мы сможем воспользоваться ими, зависит лишь от нас. Множество поклонников еще не гарантирует счастья в любви. Все будет зависеть от вас, от того насколько вы готовы отказаться от своего эгоизма и ставить во главу угла не личные претензии, а интересы вашего будущего союза.

Стрельцы, имеющие постоянного партнера, в этом году тоже не будут обделены вниманием окружающих. Искушение внебрачных связей будет очень велико и мало кто сможет устоять против этого. Вопросы морали и этики безразличны звездам, они лишь создают условия, а выбор остается за самим человеком. Но хочется лишь сделать одно уточнение о том, что любовная связь 2013 года может закончиться вместе с окончанием текущего года, это лишь временное явление. А супружеские отношения за этот период дадут весьма опасную трещину, и неизвестно чем закончится эта история по прошествии 1-2 лет.

Если ваши парные отношения за последнее время несколько помутнели, не вызывают былого энтузиазма, то наступающий год прекрасное время для их реанимации. Вы будете иметь возможность по-новому взглянуть на своего партнера, увидеть в нем лучшие черты характера, почувствовать любовь и теплоту как когда-то раньше. У ваших отношений откроется второе дыхание и начнется еще один медовый месяц.

Замечательно, если в этот период вы сможете увлечься общим делом, поддерживать общие интересы, вместе отдыхать и путешествовать.

Всем Стрельцам, независимо от семейного положения и наличия партнера, звезды настоятельно рекомендуют переключить внимание с себя любимых, на того человека, что находится возле вас. Кто бы он ни был – друг, любимый, коллега, сосед – он не зря находится рядом с вами. Зачем-то судьба свела вас вместе!? Будьте внимательным и терпимым, уважайте интересы другого человека и тогда 2013 год откроет вам счастье и радость настоящей любви.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Стрельцов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Стрелец (23.11 - 21.12)

Особенностью первой половины 2013 года является крепкая связь вопросов карьеры с влиянием окружающих людей. В этом году у вас не будет такой свободы принятия решений как в прежние годы. Любые рабочие вопросы вы вынуждены будете согласовывать с другими людьми. Начальство, коллеги, сотрудники будут принимать самое непосредственное участие в ходе вашей карьеры. Можно даже сказать, что люди вокруг вас будут решать все.

Возможно, в этом году возле вас окажется человек, который сможет весьма посодействовать вашему продвижению в профессиональном плане. Это будет влиятельный человек, со связями в вышестоящих инстанциях. Его хорошее отношение к вам и бескорыстная протекция помогут вам занять престижную должность, найти высокооплачиваемую работу или поднять свой авторитет в глазах сослуживцев и партнеров по бизнесу. Вообще нужно отметить, что в этом году важные чиновники, высокопоставленные лица, начальство будет благосклонно к вам, что поможет решать вам множество профессиональных вопросов.

Еще один путь продвижение по карьерной лестнице – помощь вашего партнера, супруга. Ситуация может сложиться так, что партнер познакомит вас с нужными людьми, поможет заключить выгодный договор, устроит вас на хорошую работу. Не исключено, что и сам партнер при этом будет делать огромные шаги вперед в профессиональной сфере. Для женщин вероятна ситуация, когда муж занимает большой пост или неожиданно становится известным и знаменитым.

Вопросы карьеры и работы во втором полугодии будут складываться неоднозначно. В работе будут происходить перемены, трансформация, разрушение старых условий хозяйствования. С одной стороны вы будете чувствовать необходимость в этих изменениях, но с другой стороны порой будет становиться не по себе от неизвестности и неопределенности. Частенько вы будете задаваться вопросом: К чему приведут все эти изменения? Зачем они мне? Но как-то затормозить ход дела или сохранить стабильность вам не удастся.

Сразу могу сказать, что перемены эти в итоге будут благоприятны для вашей профессиональной деятельности. Но ясно вам это станет лишь спустя год. А пока вы будете укорять судьбу за те испытания, что вам уготовлены, и молить Бога оставить все как есть.

Если вы заняты в чужом бизнесе или работаете на государственном предприятии, то весьма вероятна смена работы, расширение ваших профессиональных возможностей через кризисы и стрессы, изменение вашей специализации и вида деятельности.

Все эти перемены могут привести к нестабильности в финансовой сфере. Не исключены перебои с оплатой труда, задержки заработной платы. Но, когда закрываются одни двери, всегда открываются другие. Основным источником дохода для вас станет ваш партнер. Его доходы значительно возрастут, и позволят вам не беспокоиться о завтрашнем дне. Не исключено получение наследства или выигрыш большой суммы денег.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Стрельцов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Стрелец (23.11 - 21.12)

Изображение3 Жезлов. Первое путешествие Синдбада


Не знаю почему, но не хочется мне привязывать к этой карте сюжет всей сказки о приключениях Синдбада. Уж очень много различных событий произошло в сказке. На карте же запечатлен один, но очень важный момент. Именно об этом и хочется поговорить.

Бывали ли в вашей жизни моменты, когда после долгой усердной работы, стараний, стремлений в один прекрасный момент вы понимаете, что ваши труды дали первые результаты? Уже позади этап построения планов, первых несмелых шагов, колебаний и сомнений. Уже заложен фундамент будущих великих побед, вложено немало сил и средств. Вы уже вышли на путь к своей цели и прошли по нему какую-то часть. И, наконец, словно путник в пустыне, который видит впереди оазис, вы понимаете, что все было не напрасно. Вот она «земля обетованная», вот он тот сладкий миг победы. Такой маленькой победы, но самой первой и самой долгожданной.

В 2013 году перед вами откроются новые возможности и перспективы. Вы, словно Синдбад, жадно вглядываетесь в неизведанные дали и надеетесь, что они принесут вам то, что так долго вы искали. Кто-то жаждет богатства и славы, кто-то профессиональных успехов, кто-то любви, кто-то семейного счастья. У каждого свои цели. И четкие очертания этих целей встают перед вами во всей своей красе.

Так значит это действительно возможно?! Значит, это не были мои грёзы и фантазии? Значит то, к чему я стремлюсь действительно достижимо?! Такие вопросы вы будете задавать сами себе. Протирать слезящиеся глаза рукой и вновь вглядываться в призрачный берег надежд.

3 Жезлов обещает Стрельцам показать новые горизонты в жизни. Вы увидите берег, на котором еще не бывали. Что ждет вас там – я не знаю. Это сможете узнать лишь вы сами, если направите свою лодку к берегу. Но плыть вам придется еще долго. Ведь 3 – это лишь начало пути, первая остановка и первая победа. Она совсем небольшая, но такая важная!!! Ведь она дает вам силы продолжать свой путь.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB