FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Водолеев 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Водолеев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Водолей (21.01 - 20.02)

Предстоящий год готовит многим Водолеям как подарки, так и сложные задачи, которые придется решать. С одной стороны будут радовать дети, новые творческие проекты, приятный отдых, хобби, увлечения. С другой – работа, карьера, бизнес заставят засучить рукава и взяться за те вопросы, которые так не хочется решать.

Сначала о приятном…
Дети. У многих Водолеев вопрос деторождения, воспитания, развития детей активизировался ещё в прошлом году. В некоторых семьях появились малыши, в других уже взрослые детки порадовали родителей своими успехами. Первая половина 2013 года продолжит эти тенденции. Все вопросы, связанные с вашим потомством, будут приносить радостные хлопоты. Возможно рождение малыша, первые шаги в школьной жизни, первые победы в спорте или учебе. Если ваши дети уже выросли, то можно ожидать приятных изменений в их жизни – брака, поступления в ВУЗ, первого устройства на работу. Не важно, что именно будет происходить, главное, что все события в жизни детей будут вас особенно волновать, вы будете активно в них участвовать, радоваться победам и переживать из-за поражений вместе с вашим чадом.

Творчество. Вот ещё интересная тема первого полугодия. Как никогда Водолеи будут полны идеями. Причем одна лучше другой. Главное теперь, не просто отложить их в долгий ящик, а попытаться реализовать.

Романтика и любовь. Может пойти голова кругом от интересных встреч, многообещающих взглядов, любовных разговоров. Водолеи могут влюбиться… или увлечься кем-то не надолго. Не могу сказать, как эти отношения будут развиваться в дальнейшем, но сейчас будет приятно и весело.

С июля месяца вопросы работы и повседневных дел все острее будут заявлять о себе. На флирт и творчество времени может не остаться совсем. Сатурн заставит многих Водолеев взять на себя большую ответственность, взвалить слишком много дел. Юпитер тоже активизирует тему работы. Это станет основной темой второго полугодия для большинства Водолеев.

Нужно отметить, что карьерные вопросы будут продвигаться с трудом. Начальство будет ставить перед вами сложнейшие задачи, а потом отчитывать за каждый промах. Коллеги свалят на вас кучу своих обязанностей, да так ловко, что вам придется все их выполнять. Работы будет очень много, а достойной оценки как моральной, так и материальной – мало.

Не исключено, что некоторые Водолеи разочаруются в том деле, которым занимались последние годы. Возможно увольнение, поиск более приятной и легкой работы. Но в этом году такой вариант маловероятен. Судьба заставляет Водолеев принять весь груз, который опустится им на плечи и нести его с честью и достоинством. Тогда, спустя 1-2 года вы получите вознаграждение за труды, осознаете, как полезны были эти уроки. Благодаря этому сложному периоду вы станете настоящим профессионалом, Мастером!

Если вы заняты в собственном бизнесе, то ожидаете ужесточения внешних условий, которые повлияют на вашу работу. Законодательство будет закручивать гайки и повышать налоги, конкуренты словно многоглавый дракон, поднимут свои головы. Партнеры, клиенты, заказчики, смежники будут выдвигать требования идущие вразрез с политикой вашей фирмы. Будет сложно! Но это испытание на прочность вас и вашего бизнеса. Выдержите – станете непобедимым!

Сложной темой года для многих Водолеев станут отношения с авторитетной и значимой фигурой в вашей жизни. Для кого-то это отец, для кого-то начальник или муж. Вам будут навязывать правила и принципы, которые для вас неприятны. Будут попытки давления. Возможен конфликт, ссора. Не терпящие ограничений Водолеи будут пытаться вырваться из сложившейся ситуации. Могут рваться важные связи, как родственные, так и рабочие. Конфликт свободы и ответственности может стать главной неприятной темой года.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Водолеев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Водолей (21.01 - 20.02)

Тема партнерских отношений будет одной из самых приятных в первой половине года для всех представителей знака Водолей. Вибрации любви, радости, счастья будут витать вокруг вас, притягивая к вам других людей. Потенциальные партнеры будут слетаться к вам как мухи на мед рассчитывая получить свою долю нежности и тепла. В этом году у вас не будет проблемы с нехваткой партнеров, скорей наоборот – вам придется выбирать из многих, а может и крутить роман одновременно с несколькими партнерами.

Если вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, то в первые 6 месяцев года году у вас есть все шансы найти её. Ваша душа будет открыта к новым знакомствам, новым отношениям, новой любви. Вы будете флиртовать, кокетничать, влюбляться, получать удовольствие от общения с партнерами. Это будут легкие, приятные отношения, не отягощенные слишком бурными страстями, сценами ревности, выяснением отношением и тяжелыми переживаниями. Даже если вы в какой-то момент поймете, что ваш партнер не тот человек, который вам нужен, расставание не будет носить трагического характера. Вы просто разойдетесь как «в море корабли» и каждый поплывет своей дорогой.

Второе полугодие сместит центр ваших интересов от любви к работе. Но и здесь возможны лирические отступления в виде служебных романов, симпатий к сослуживцам и флирта. Не стоит только заводить романтические отношения с начальником, это может закончиться неприятной историей и необходимостью увольнения.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Водолеев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Водолей (21.01 - 20.02)

Тема карьерного роста, реализации в профессиональной сфере не будет особенно волновать вас в первой половине 2013 года. Эти 6 месяцев не станет для вас временем великих профессиональных достижений и занятия престижных должностей. Исключение составляют Водолеи, которые заняты в творческих профессиях или в деятельности которых есть элемент творчества. Например, артисты, певцы, художники, музыканты, дизайнеры, писатели, поэты. Этим представителям знака Водолеев в первые 6 месяцев года светит успех и популярность, признание их творческих заслуг и любовь публики, вдохновение и творческий порыв. Можно сказать, что для творческих Водолеев пришел их звездный час, нужно только не упустить его.

Вторая половина года будет отличаться высокими нагрузками на работе. Различных дел, повседневных обязанностей и суматохи будет больше чем обычно. Клиентов, заказчиков и различных предложений по работе будет, хоть отбавляй. Если вы работаете на госпредприятии или на хозяина в частной фирме, то вполне возможно, что вам придется взять на себя дополнительные обязанности или совмещать две должности. Работы станет заметно больше, а вот зарплата и карьера не будут расти такими же темпами. Каким-то странным образом вас будут нагружать и нагружать, отказаться вам будет сложно, и удовлетворения от работы будет на нуле.

Отношения с начальством весь год будут напрягать и утомлять. Предъявляемые к вам требования будут неуместными и практически невыполнимыми. Но директор ничего и слышать об этом не захочет. В результате дело может дойти до открытого конфликта с привлечением третьей стороны, либо до вашего увольнения. На самом деле уроки Сатурна здесь заключаются в том, что нужно умерить свою гордыню, осознать своё место и понять, что незаменимых людей не бывает. Это сложное задание и больно ударит по честолюбию Водолеев. Но пройдет пару лет, и вы поймете, что без проживания этих моментов дальнейшее движение вверх было бы невозможно.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Водолеев 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Водолей (21.01 - 20.02)

Изображение8 Динариев.Домовые Эльфы


Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Перед нами милая и добрая сказка о маленьких человечках, которые пришли на помощь старому мастеру и выручили его из сложного положения. У каждого из нас бывают моменты, когда любимое дело или привычная работа начинает пробуксовывать. Вроде бы все как всегда, но почему-то дела идут всё хуже и хуже. Наработанное годами профессиональное мастерство не утрачено, но внешние факторы складываются не в нашу пользу. Доходов становится все меньше, а проблем всё больше.

Именно эта история и произошла со старым сапожником. И когда его отчаяние уже достигло своего пика, судьба дала ему шанс исправить ситуацию. У сапожника появились маленькие помощники, которые так быстро и качественно шили обувь, что вывели старого мастера на совершенно новый уровень профессионализма. Появились богатые клиенты, за туфли и сапоги стали платить больше, чем раньше, увеличился объем производства. Одним словом – дело пошло!

Маленькие человечки смогли сделать большую работу – они дали толчок для развития старому мастеру. Они показали, что качеству и профессионализму нет границ. Они поддержали сапожника не красивыми словами, а делами – взяли и сделали то, что казалось уже не возможным. А личный пример - всегда самая лучшая помощь.

Предстоящий год обещает Водолеям поднять темы работы и финансов. Профессионализм и достойное вознаграждение за него – вот счастливый сюжет будущего года. Если же дела на работе идут из рук вон плохо, финансы поют романсы, и остался «напоследок всего только кожи кусок на пару башмаков», то знайте, что где-то рядом есть маленькие человечки, которые могут вам помочь. Помощниками могут оказаться кто угодно – друзья, родственники, сослуживцы и совершенно посторонние люди.

Главное – не спугнуть их своим недоверием, и положиться на счастливый случай. Не забудьте отблагодарить своих «эльфов», как это сделал сапожник в сказке. Тогда результаты 2013 года еще долго будут приносить вам пользу.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB