FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

«Расклеилось? Приклейте!» - волшебный ритуал.
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=80&t=1179
Страница 1 из 1

Автор:  Лана [ 29 дек 2013, 22:42 ]
Заголовок сообщения:  «Расклеилось? Приклейте!» - волшебный ритуал.

«Расклеилось? Приклейте!» - волшебный ритуал.

Белая полоса уступила место чёрной? Не расстраивайтесь, у каждого из нас бывают неблагоприятные периоды, которые, как правило, возникают из-за сомнений, переживаний и банальной усталости. Но и в этом случае не стоит отчаиваться. Это ненастье надо немедленно ликвидировать, так как толку от него мало, да и нервы наши вовсе не железные. Итак, что же делать, если дела утомляют и совсем не радуют своей продуктивностью, любви нет, работы тоже, отношения с людьми испортились, да и вообще начался период какого-то неприятного застоя? Хоть и сложно выбраться из такого затишья, но вполне возможно. Прежде всего, следует помнить о том, что всё в нашем мире проходит, и ваши проблемы не являются исключением. А во-вторых, нужно постараться склеить то, что у вас расклеилось. Вообразите себя мастером по волшебным преобразованиям.
Что-либо расклеилось? Приклейте!
Для этого вам подойдёт всё, что клеит (скотч, клей и т. п.). Теперь подумайте, что и как можно склеить. Подскажу лишь несколько вариантов.
Если не клеятся дела.
Возьмите две папки с надписью «Дело». Если вас смущает их чрезмерная строгость и напыщенность, то нарисуйте (или наклейте) на них, например, цветочки. Пусть ваши дела вдруг заблагоухают и станут нежными и воздушными. Далее возьмите клей и приклейте эти две папки тыльными сторонами друг к дружке, чтобы они отныне стали неразлучными. Во время этой процедуры представляйте, что дела ваши налаживаются, все проблемы устраняются, да и вообще, всё складывается так, как нужно.
Если не клеятся отношения.
Возьмите два листка бумаги и на каждом нарисуйте человечка. Один человечек – это вы, а второй – тот, с кем вы хотите помириться или наладить отношения. Теперь приклейте этих человечков друг к дружке («лицевой стороной»). При этом думайте о том, что теперь между вами всё будет в полном порядке. Поверьте, так всё и случиться.
Если не клеится любовь, работа, деньги.
Тут уже клеить придётся себя. Для этих целей хорошо подойдёт мёд. Его клейкая, вязкая структура идеально подойдёт для решения этих задач. Можно «клеить» всё, но можно остановиться и на каких-то отдельных частях тела, например, на ладошках. Смысл всё равно будет один – берёте в руки мёд и похлопываете ими по себе, как будто бы при помощи мёда приклеиваете невидимую «субстанцию». Для большего эффекта приговаривайте такие слова: «Клею-поклеиваю, к себе любовь приклеиваю». Вместо слова «любовь» можете вставлять своё (работу, деньги и т. п.). Через несколько минут (время тут на ваше усмотрение) вы можете смыть с себя мёд. Поверьте, всё необходимое он к вам уже приклеил.
Будьте креативными. Тут перечислены далеко не все варианты того, что и как можно склеить.

Автор:  Лана [ 27 янв 2014, 20:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: «Расклеилось? Приклейте!» - волшебный ритуал.

Вызывание дождя.
Для того, чтобы вызвать дождь понадобится свеча (абсолютно любая) и сухой папоротник (который можно легко сжечь).
Выйдите на улицу и посмотрите на небо (лучше всего "работать" ночью, чтобы вам помогала энергия Луны). Мысленно обратитесь к Богам за помощью. Объясните им, что конкретно в хотите. По возможности будьте предельно точны, чтобы избежать различных неприятностей (несколько дней жестокого ливня... или града и т.п.).
Когда вы почувствуете, что уже готовы работать с энергиями, то зажгите свечу. Посмотрите на пламя, сконцентрируйтесь. Затем от огня свечи подожгите папоротник. Пока он будет гореть, и его дым будет подниматься ввысь, сосредоточенно повторите несколько раз:

Как папоротника наверх дым унесется,
Так пусть на землю благодатный дождь прольется.
Рабочий..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/