FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Гороскоп для Овнов 2014 (21.03 - 20.04)
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=83&t=1180
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 01 янв 2014, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Гороскоп для Овнов 2014 (21.03 - 20.04)

Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Овен (21.03 - 20.04)

С марта 2011 года, когда Уран зашел в знак Овна, жизнь многих Овнов стала меняться. Жизнь закружилась в быстром танце, принося то радостные, то наряженные ситуации. Темп и ритм этого уранического танца постоянно меняется и только успеет танцор настроиться на волну вальса, как все вокруг перестраивается и ему приходиться отплясывать гопака.

Уран привнес в жизнь многих Овнов неожиданности и жажду перемен. То, что раньше казалось абсурдным и нереальным, теперь стало повседневностью. Уранический ветер несет Овнов по жизненным дорогам с огромной скоростью и не дает им опомниться. Меняются условия жизни, действующие лица, декорации… Кто меняет работу, кто-то место жительства, кто-то жену или мужа. Остановиться нет никакой возможности. Те, кто родился с 21 по 29 марта могут уже немного расслабиться, основные перемены в вашей жизни уже миновали. Теперь осталось навести порядок после урагана под именем Уран. А вот те, кто родился с 30.03 по 6. 04 должны приготовиться к переменам и пристегнуть ремни. Предвестники этих перемен вы почувствовали уже в прошлом году, но основные события заявят о себе в 2014 году.

Нужно отметить, что Уран будет действовать не один, он работает в паре с Плутоном. Причем их взаимодействие не гармоничное. Уран будет стимулировать перемены, а Плутон всеми силами будет мешать гармонично реализоваться этим переменам. Уран будет говорить – бросай работу! Она устарела и не приносит тебе не радости, ни денег. А Плутон, будет создавать условия, при которых найти новую работу практически не возможно. Уран будет толкать к разрыву отношений с опостылевшим партнером, а Плутом будет делать этот разрыв очень болезненным. Другими словами – Уран будет толкать к решительным действиям и заставлять менять свою жизнь, а Плутон будет создавать очень сложные условия для этих перемен.

На фоне этих масштабных процессов будут действовать влияния и других планет – Юпитера и Сатурна.
В первую половину года, Юпитер будет продолжать свое шествие по знаку Рака и этим активизировать у Овнов темы дома, семьи, недвижимости, родителей. Некоторые Овные уже в прошлом году успели заняться вопросами покупки-продажи дома, квартиры, земельного участка. Кто-то заложил фундамент под будущее строительство, кто-то составил проект своего дома. Сейчас все эти процессы продолжат активно проявляться в жизни многих Овнов.
Не маловажную роль в жизни Овнов будет занимать вопрос отношений с родителями и другими домочадцами. Родственные связи, помощь старикам, поддержка родителей будет актуальна как никогда. Возможна смена места жительства, расширение вашей семьи, приезд в ваш дом кого-то из родных людей.

С 17 июля Юпитер переходит в знак Льва и его влияние измениться. На повестку дня выйдут вопросы детей, творчества, любви, удовольствий. С переходом в знак Льва, Юпитер будет бросать благоприятный луч в знак Овна и у многих Овнов дела пойдут на поправку. Улучшиться настроение, почувствуется прилив сил, появятся новые планы и проекты. Яркое овновское Солнышко вновь засияет яркими красками, даря своим обладателям оптимизм и уверенность в своих силах.

С июля 2014 года наступает хороший период для зачатия и рождения ребенка. Если у вас уже есть дети, то сейчас отношения с ними станут более тесными и значимыми для вас. Вы активно будете участвовать в жизни ребенка в независимости от его возраста. Будь ему 4 года или 40 лет вы будете давать ему советы, следить за его успехами, принимать активное участие в его жизни.

Многие Овны во второй половине 2014 года могут влюбиться. Чувство будет носить уранический характер и накроет с головой, не давая опомниться и анализировать ситуацию. Кто-то встретит свою первую любовь, а кто-то почувствует себя словно ему 16 лет.
Второе полугодие благоприятно не только для любви и для плодов этой самой любви, но также и для творчества и раскрытия своих талантов. Желание творить, придумывать, претворять свои проекты в жизнь захлестнет Овнов с огромной силой. Огненная энергия Льва проникнет целительным бальзамом в душу Овнов, и сложные моменты, что принесли Уран с Плутонов, трансформируются в шедевры музыки, живописи, поэзии, дизайна…

Знак Льва и Юпитер подарят Овнам и другие подарки. У вас будет возможность хорошо отдыхать и приятно проводить время, может появиться новое увлечение или хобби, вам будет везти в азартных играх. Если вы занимаетесь спортом, то вас ждут победы и значительные достижения.

Строгий учитель небес – Сатурн, тоже принесет свои уроки Овнам. Тематика этих уроков останется та же, что и прошлом году. Овнам стоит быть осторожным в операциях с чужими деньгами и в банковских операциях. Не стоит брать кредиты или класть деньги в банк на депозит. Многие Овны могут столкнуться в этом году с силовыми структурами, криминальными элементами. На вас может оказываться давление, будут попытки затянуть вас в нелегальные финансовые сферы или рискованные авантюры. Возможны кризисные ситуации, связанные с тайными организациями и секретными службами. Есть вероятность попадания под влияние Черных Магов, гипнотизеров, цыган и других специалистов, воздействующих на психику.

Автор:  IrinaTarot [ 01 янв 2014, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Овнов 2014 (21.03 - 20.04)

Любовный гороскоп на 2014 год. Овен (21.03 - 20.04)

Это приятная тема года. Многие Овны влюбятся в этом году, увлекутся кем-то, почувствуют себя на седьмом небе от счастья и любви. Особенно активно эти настроения проявятся во второй половине года. Встреча с любимым человеком может произойти на отдыхе, в отпуске, на прогулке в парке или на берегу моря. Звезды обещают романтические вечера любви, праздники и вечеринки, маленькие подарочки и много-много вдохновения.

Если вы уже имеете постоянного партнера, то отношения получат свое второе дыхание. Весьма вероятна гармонизация отношений, более теплое и нежное отношение друг к другу. Хорошо, если вместе с любимым вы будете не только варить обеды и смотреть телевизор, но и путешествовать, осуждать интересные темы, увлекаться одним делом. Это скрепит отношения и поможет вам обоим быть более счастливыми.

Если вы одиноки, то объект любви появится возле вас. Но не спешите сразу примерять на него свадебный костюм и подбирать дату брака. Вовсе не обязательно, что эти отношения перейдут в брак. Звезды обещают любовь и романтику, а не крепкий партнерский союз.
Овны, состоящие в браке, тоже могут увлечься кем-то на стороне. От любви закружиться голова… и это может быть опасно! Не забывайте об Уране! Это планета разрывов и разводов. Если супруг узнает о вашем увлечении все закончиться плачевно, да ещё и с материальными потерями для вас.

Автор:  IrinaTarot [ 01 янв 2014, 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Овнов 2014 (21.03 - 20.04)

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Овен (21.03 - 20.04)

Профессиональные вопросы многих Овнов уже не первый год претерпевают изменения. С 2011 по 2013 год большое количество представителей знака Овна поменяли не только работу, но направление своей деятельности. Кто-то этот этап прошел успешно и не о чем не жалеет. Кто-то пережил шок и до сих пор не может оправиться от перемен. Какая-то часть Овнов, попробовав на вкус новую работу, решила, что совершила ошибку. Но потери от таких экспериментов оказались довольно тяжелыми как в финансовом смысле, так и в эмоциональном.

Наступающий год все ещё будет не стабильным в плане работы. Особенно это касается Овнов, родившихся в период с 30.03 по 6.04. С одной стороны – будут появляться новые интересные варианты, новые проекты по работе. Вы будете чувствовать, что перемены идут и они не минуемы. Но с другой – будет штормить! Новые проекты могут как неожиданно начинаться, так же быстро и заканчиваться. Вы не будете уверены в завтрашнем дне, потому что ситуация будет меняться каждую минуту. Надежды и планы, могут рассыпаться как карточный домик, зато там где вы и не ожидали ничего найти, окажется настоящее сокровище.

Успех ждет Овнов занятых в творческих профессиях, в искусстве, в спорте, в сферах образования и воспитания детей. Остальным же Овнам звезды дают подсказку – подходить к работе творчески, креативно. Не бояться рисковать! Совмещать свои личные увлечения и профессиональные вопросы! Воспринимать работу как игру – есть определенные правила игры и желание победить. Но это всего лишь игра, сегодня ты выиграл, завтра – проиграл. Излишнее беспокойство и нервозность могут лишь помешать. Учитывая все эти подсказки, можно добиться прекрасных результатов в 2014 году.

Финансовые вопросы не всегда будут приятной темой. С одной стороны возможны приятные подарки судьбы и выигрыши. С другой – весьма вероятны долги и необходимость их погашать.

Автор:  IrinaTarot [ 01 янв 2014, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Овнов 2014 (21.03 - 20.04)

Новогодняя сказка для Овнов - 6 Жезлов Голый король
Вложение:
6G.jpg

Перед нами карта, ставящая вопросы личности и группы, индивидуальности и коллектива. Как найти гармонию между этими понятиями? Как научиться оставаться самим собой среди других людей, не раствориться, не потерять своей уникальности? И с другой стороны – как стать частью команды, и разумно используя силу группы, достигать поставленных целей?

Традиционно 6 Жезлов показывает успех, достигнутый при поддержке других людей. Один в поле не воин! Короля делает свита! Сплоченность дружеского коллектива, помощь единомышленников, верность товарищей и коллег могут сделать очень много. Карта призывает объединить силы, которые есть вокруг вас и этим обеспечить себе победу.

Но авторы Сказочного Таро шутливо показывают нам другую сторону той же самой медали. Если слишком полагаться на мнение группы, то можно остаться в дураках. Команда может, как вознести до небес своего лидера, так и сбросить его в грязь, причем совершенно голым. Роль Короля в группе важней и ответственней, чем может показаться на первый взгляд.

Через него групповой эгрегор работает с каждым членом группы, дает указания, направляет развитие группы, соединяет совершенно разных членов коллектива некой общей идеей. Если же лидер перестает выполнять свои функции, а использует энергию коллектива лишь в своих личных целях, то может произойти один из двух вариантов :

- группа разваливается и король остается без свиты, а следовательно и без поддержки эгрегора
- группа выбрасывает лидера из своих рядов и ставит на его место другого «Короля»

Думаю, нет смысла сейчас приводить примеры обоих вариантов. Их предостаточно и в мировой истории и в жизни каждого из нас. Лучше подумайте о том, что в ближайший год вы можете очутиться в положении Короля, который очень тесно связан со своей свитой. И от вас будет зависеть, будет ли успешна работа группы, добьётесь ли вы поставленных целей, сможете ли найти баланс между Я и МЫ.

Не думайте, что вы «пуп земли», а члены группы лишь служат для удовлетворения ваших желаний. Но и не полагайтесь во всем на мнение коллектива, ведь именно через вас будет идти работа с эгрегором группы.

Группы могут быть совершенно разного характера – рабочий коллектив, семья, ученики. Но в любой группе постарайтесь не попасть в ситуацию, когда кто-то закричит вам в след:
- А король-то, голый!!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/