FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Дев (24.08 - 23.09)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп 2014 для Дев (24.08 - 23.09)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Дева (24.08 - 23.09)

Сколько прекрасных стихов и песен написано о друзьях и дружбе. Но часто мы не вслушиваемся в текст, знакомый с детства, не чувствуем отзвука в своем сердце, и лишь жизненные ситуации, которые случаются с нами, вдруг заставляют по-новому зазвучать давно знакомые слова.

В наступающем году большинство Дев будут вспоминать песни о дружбе и, возможно, впервые за 12 прошедших лет проникнутся их смыслом. Ведь очень много в их жизни будет связано с друзьями и дружескими коллективами. Любовь приходит и уходит, сексуальный аппетит быстро утоляется, а дружба остается с нами несмотря ни на что. Именно лучшие друзья будут приходить к вам на помощь в этом году, именно они помогут в реализации ваших планов и проектов, откроют перед вами новые горизонты и покажут новые направления развития.

Девы - народ трудолюбивый. Они привыкли самостоятельно тянуть свою лямку и добиваться в жизни всего только благодаря собственным усилиям. Но в этом году в вашу упряжку впрягутся и другие люди. Вместе вы сможете вытянуть свою телегу (читай фирму, проект) на новый уровень.

Предстоящий год хорош для политиков, пропагандистов, агитаторов и всех тех, кто зависит от поддержки окружающих людей, народа. Вы будете пользоваться популярностью и любовью масс, вам будут доверять, за вас будут отдавать свои голоса избиратели, вы будете находиться на верхушках любых хит-парадов. Это относится и к звездам шоу-бизнеса, певцам, актерам, спортсменам.

Поддержка публики не пройдет незамеченной и имеет все шансы отразиться на вашем авторитете и финансовом положении. Не исключено награждение вас дипломами, грамотами. А также выплата крупных денежных сумм в виде грантов и престижных премий.

Еще один подарок этого года – поддержка сильных мира сего. Неожиданно для себя вы вдруг обнаружите, что пользуетесь расположением власть имущих, крупных политических деятелей, олигархов, да и просто своего начальника. Вы можете обратиться к ним за помощью и получите её. Если вы давно ищите спонсора или мецената, то в этом году у вас есть все шансы найти такого человека. Мало того, что вам окажут помощь, вас еще введут в свой круг и сделают частью привилегированного коллектива.

Вторая половина 2014 года внесет свои коррективы в вашу жизнь. Вы почувствуете необходимость в более уединенном образе жизни. Появиться желание переселить на необитаемый остров и отдохнуть от повседневной суеты. В это время не стоит начинать новых проектов. Лучше подведите итоги прошлых ваших дел. Всё ли вы делали правильно? Каковы причины ваших неудач? В чем секрет победы? Разбираясь с этими вопросами, вы используете своё время с пользой и подготовитесь к покорению новых жизненных вершин.

Проблемной темой всего года, впрочем как и прошлого 2013, может стать тема поездок, автомобиля или оформления неких важных бумаг и документов. В поездках вероятны задержки, поломки транспорта, опоздания, небольшие ДТП. Автомобиль будет постоянно требовать вашего внимания и денег. На повестке дня может стать вопрос о смене машины, но в 2014 году этого лучше не делать.

Все бумажные дела – оформления документов, получение справок и лицензий, вступление в право наследования, подача документов на учебу или получение диплома – все может идти со скрипом. То нужного человека нет на месте, то справка не правильно оформлена, то документы утеряны. Весьма вероятны различные препятствия и задержки. Не стоит надеяться на быстрое решение подобных вопросов, лучше заранее продумать все возможные сложности, подстраховаться и запастись терпением.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Дев (24.08 - 23.09)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Дева (24.08 - 23.09)

Наступающий год повернет тему любви в русло дружбы. Все чаще вы станете замечать, что друзья на вас смотрят совсем не дружеским взглядом. Неожиданные соприкосновения рук, украдкой пойманные взгляды, попытки уединиться от всех… что-то это все больше напоминает любовь.

С другой стороны, официальный любимый все чаще зависает в компании, уже не вызывает бурных чувств, ревность все меньше беспокоит вас. Вам хорошо вместе, интересно и весело… но что-то это больше напоминает дружбу.

Дружба, переходящая в любовь или любовь, переходящая в дружбу в этом году переплетутся в крепкий узел. И вы сами перестанете понимать, где любовь, а где дружба. Да и нужно ли разбираться? Как-то беспокоить вас это не будет, а даже, наоборот, даст больше свободы и независимости.
Не исключено, что в этом году таких друзей-любовников у вас будет несколько, причем одновременно.

Это не будут серьёзные отношения со страданиями и ревностью, скорее веселая дружеская кутерьма, когда время от времени вы будете оказываться с очередным другом в постели.

Ну а что ж Девы, состоящие в браке. Скажу вам по секрету, вас тоже потянет на приключения. Совсем не обязательно измена или предательство. Но парочка поклонников совсем не помешают. Ведь так приятно, когда на работе вам готовят кофе, а вечером подвозят до дому на хорошей (или не очень) машине. Это полезно каждой женщине, она почувствует себя молодой и красивой, несмотря на любой возраст в паспорте.

Мужчины-Девы тоже не будут обделены вниманием девушек. Словно стайка птичек, возле вас всегда будут виться 2-3 девчушки. Они будут восхищаться вашей статной фигурой, умом, предприимчивостью. Не исключено, что вы закрутите роман сразу со всеми. Но все это будет мимолетно и несерьёзно, просто игра в любовь.

Второе полугодие 2014 года изменит тенденции в любовных делах. Начиная с июля месяца, многих Дев начет больше привлекать виртуальная любовь. Могут появиться поклонники в Интернете, активная переписка, общение в скайпе или по телефону. А вот до свиданий в реале все никак доходить дело не будет. Не исключено, что один из вас будет состоять в браке, и в результате все вы окажетесь в любовном треугольнике. Исход этой истории предсказуем, и рассчитывать на переход этих отношений во что-то серьёзное не приходится.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Дев (24.08 - 23.09)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Дева (24.08 - 23.09)

В профессиональном плане наступающий год будет более благоприятен в первой половине, до июля месяца. Можно строить планы, продвигать идеи, заручаться поддержкой начальства и коллектива. Вы будете пользоваться заслуженной популярностью, и поддерживать со всеми хорошие отношения.

Так как первая половина 2014 года для вас время освобождения, то вряд ли вы станете впрягаться в какое-либо заведомо сложное дело. Скорей всего вас будет тянуть на приятное времяпровождение, легкие и непродолжительные проекты. Благоприятным моментом будет то, что вы сможете получить поддержку сильных мира сего, вас будет опекать начальство и всячески поддерживать в ваших начинаниях.

Если вы работаете в госсекторе, то на развитие ваших проектов руководство выделит кругленькую сумму, либо вы получите гранты от государства. Вам могут предложить должность на уровне советника руководителя, по достоинству оценив ваш интеллектуальный потенциал.

Если вы заняты в частном бизнесе, имеете своё дело, то успеха проще всего достигнуть, объединившись с несколькими компаниями, вступив в ассоциацию, или другую совместную организацию. Хорошо, если вас будут связывать не только деловые связи, но и дружеские.

Звезды предупреждают, что в этом году стоит отодвинуть свои интересы в сторону и основываться на интересах группы, коллектива. Сделав ставку лишь на свою удачливость, вы можете проиграть. Лично вам в этом году нельзя рисковать, идти ва-банк и делать опрометчивых шагов. Но, заручившись поддержкой группы, все эти действия станут вполне осуществимы.

Вторая половина года будет менее успешной. Стоит слега притормозить, не гнаться за успехом, не начинать новых проектов. Все важные дела стоит решать не в кабинетах, а в кулуарах и нерабочей обстановке. Не стоит посвящать окружающих в свои планы, чем меньше людей будут знать о ваших делах, тем успешнее они будут идти. Реклама, выступления на публике, участие в светских мероприятиях, не принесут вам ни пользы, ни удовольствия.

Весь год рабочие дела будут тормозиться из-за транспорта и документов. Могут быть ошибки в отчетах, утеря документов, трудности в получении необходимых лицензий и сертификатов.
Командировки, передвижения по городу, деловые встречи и переговоры могут сопровождаться задержками, опозданиями, нестыковками. Будьте внимательны при подписании любых документов!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Дев (24.08 - 23.09)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Дева (24.08 - 23.09) - Отшельник - Медвежатник
Вложение:
9.jpg

Карта Отшельник одна из серьёзных и не простых карт колоды. Она настраивает нас на глубокие размышления, углубление в свой внутренний мир, познание себя. Внешние обстоятельства перестают интересовать, теряют свой блеск и привлекательность. А на смену им приходит медитация, уединение, погружение в вопросы мирозданья и бытия.

В такие моменты время перестает существовать, человек как бы выпадает из временной зоны и живет в своём мире. 5 минут может показаться часом, а несколько лет – одним мгновеньем.

Находясь в состоянии Отшельника, человек никуда не спешит. Он знает, что Путь его долог и всё будет происходить своим чередом, согласно божественному порядку. А потому нет смысла спешить, суетится, бежать впереди паровоза. Всему своё время!

Герой сказки волею судьбы оказался отвергнутым человеческим обществом. 7 лет ему нужно скитаться среди людей, но нигде не показывать своего истинного Я. Люди гонят его, боятся. Но он не ожесточился сердцем, не хранит обиду, не мстит им. Напротив, он помогает им, как может и любит их.

Предстоящий год может на 365 дней, а может на несколько мгновений сделать вас Отшельником. Вы по-другому взглянете на мир, почувствуете, что, даже находясь среди людей, вы одиноки, осознаете, что деньги и материальные блага так ничтожны и не могут сделать вас счастливыми. Многие из нас ощутят непонимание и отчуждение со стороны окружающих и желание ограничить свой внутренний мир от непрошенных гостей.

Вопросы : Кто я есть? В чем моё предназначение? – зазвучат как-то особо остро, отодвигая на второй план удовольствия и радости жизни. Хорошо в эти дни соблюдать пост, чаще уединятся на природе, наблюдать и впитывать в себя мудрость Космоса.

Отшельник располагает к аскезе – добровольной или принудительной. Если вы прислушаетесь к сигналам своего организма, то поймёте, что он нуждается в очистке, разгрузке, умеренности во всем. Это касается и пищи, и сексуальных удовольствий, и развлечений. Словно энергия, на которой вы живете стала более тонкая, духовная. И грубые материальные вибрации входят с ней в дисбаланс.

Отшельник – карта стариков, пожилых людей. Эта тема может стать актуальной в 2014 году. Им может понадобиться ваша помощь и поддержка. А может быть просто немного больше внимания, чем обычно. Не отворачивайтесь от стариков!

Отшельник требует от нас строгости к себе и воздержанности. Но в обмен он дает мудрость и понимание очень глубоких и тонких вещей. В этом году вы можете получить такие божественные откровения и знаки судьбы, что сами поразитесь этому. Нужно лишь слегка приостановить каждодневный бег, выключить постоянный внутренний монолог и услышать то, что хочет сказать вам пространство.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB