FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Овнов 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Овнов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Овен (21.03 - 20.04)

Щедрый дядюшка Юпитер быстро промчался по владениям Овна в прошлом году. Хоть Овны и сами быстро бегают и скоры на принятие решений, но даже им показался слишком кратким визит Юпитера. Он многое обещал, показал интересные перспективы, приподнял занавес перед любопытными барашками, и… быстро помахал ручкой, умчавшись в гости к Тельцам. Теперь Овнам предстоит год осознания тех возможностей, что предоставлены им Юпитером. Необходимо будет учиться превращать возможности в реальность, стараться взрастить те идеи и проекты, что зародились в 2011 году.

Представьте себе ситуацию - к вам в руки попал младенец. Он только появился на свет, он мал и слаб и полностью зависит от вас. Вам предстоит кормить его из бутылочки, менять ему подгузники, давать витамины, укрывать от холодного ветра и дождя. На это будет уходить масса вашего времени и сил. Ваше дите будет расти, набираться сил. И, в конце концов, превратится в настоящего богатыря, предмет вашей любви и гордости.

Конечно все это аллегория, но то, над чем вы будете трудиться в этом году, чему будете отдавать больше всего энергии, имеет все шансы превратиться в настоящего «богатыря». Что это будет, сложно сказать. Жизнь всегда предлагает нам массу вариантов.

Нужно отметить, что «питания» для вашего дитяти в этом году будет предостаточно. Вы будете полны сил и энергии. Финансовые потоки углубятся и расширятся. Они будут нести к вашим берегам те средства, что вам будут необходимы для воплощения планов. Главное умело воспользоваться ими и не расплескать по пустякам.

Все пространство вокруг словно будет помогать выкормить вашего младенца и создавать для него благоприятную среду. Единственная опасность в этом году – это вы сами! Чрезмерная импульсивность и недостаток терпения – вот качества, которые могут навредить. Вы склонны быстро перегорать, и можете бросить своё детище, так и не взрастив его в полной мере. Вы можете увлечься новыми проектами, переключится на другие дела и этим поставить крест на тех возможностях, что предоставил вам Космос.

До 10 июня самой приятной темой будет для вас тема материальных ресурсов и денежных средств. Весьма вероятен высокий уровень дохода, неожиданные прибыли, подарки. У вас появится возможность залатать финансовые дыры, что образовались в прошлые годы, а может быть даже что-то отложить про запас. Одновременно возрастет и желание совершать покупки, тратить деньги. В первой половине года весьма вероятно приобретение дорогостоящих вещей и обновление гардероба.

А вот приобретение автомобиля, если оно входило в ваши планы, лучше отложить на вторую половину года. Именно тогда активизируются энергии благоприятные для всех операций со средствами передвижения. Хорошо покупать-продавать автомобили, мотоциклы, велосипеды. А также яхты и самолеты!

Вообще со второй половины июня и до конца года тема передвижения, поездок, путешествий прочно войдет в вашу жизнь. У кого-то участятся командировки, кто-то начнет водить собственную машину, а кому-то просто не будет сидеться на месте и будет желание куда-то бежать вприпрыжку. И это правильно! Потому что наступает самое время для активной жизни, полной движения и общения. Расширится территория не только ваших поездок, но и вашего общения. Могут всплыть старые знакомые, одноклассники, коллеги, которых вы давно не видели. А также появятся новые связи и знакомства.

Ещё одна важная тема второго полугодия – информационный поток, в который вы можете попасть. Юпитер в Близнецах наполнит вашу жизнь новыми знаниями и умениями. Вполне вероятно, что вы начнете осваивать ту область знания, что раньше вас не интересовала или была не доступна. Многие Овны вновь пойдут «первый раз в первый класс» и начнут изучать хинди, макраме или фламенко. А может быть все вместе и одновременно.

Сложной темой для многих Овнов, как и в прошлом году, останется тема партнерства.
Отношения с любимым человеком могу приносить огорчения. Либо же дела у вашего партнера будут идти не лучшим образом, а вы будете переживать из-за него, активно участвуя в его делах.

Активизируются и ваши недруги, конкуренты, противники. Вряд ли они будут открыто выступать против вас. Скорее сохранится состояние «холодной войны», когда обе стороны знают о противостоянии, но не делают последнего шага в развязывании открытого конфликта. Но это не помешает вашим врагам чинить вам препятствия, ставить палки в колеса и мешать продвижению вперед.

С октября месяца ситуация может обостриться и в ход пойдут запрещенные приемы, типа клеветы, финансовых махинаций, криминальных элементов. Нужно быть предельно осторожным! Сатурн входит в зону риска для вас и это может вылиться в серьёзные неприятности.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Овнов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Овен (21.03 - 20.04)

На протяжении большей части наступающего года партнерские отношения Овнов будут носить тот же характер, что и в 2011 году. Тем Овнам, что родились в конце марта и начале апреля, будет дышаться легче, чем в прошлом году. Большинство испытаний, что приготовил для них Сатурн, они уже пережили. Сейчас же пришла пора подводить итоги, делать выводы и анализировать ошибки. Ведь именно это и было целью прошлых событий.

Те же, кто родился после 15 апреля, могут лишь сейчас почувствовать на себе давление самой строгой планеты. До октября месяца ваша любовная лодка будет претерпевать давление обстоятельств и внешних событий. Это будет испытание на прочность ваших отношений. Если выдержите все, что приготовила вам судьба, то с октября месяца почувствуете, что жизнь начинает меняться, и отношения переходят на другую стадию. Если же связь прервется, то не расстраивайтесь! Скорей всего это был не ваш человек, а мудрый Сатурн лишь расставил все по своим местам.

Если вы одиноки и только мечтаете встретить свою половинку, то с июня месяца ваши шансы на интересное знакомство возрастут. Юпитер войдет в знак Близнецов и значительно расширит круг ваших знакомых. Вы будете больше общаться, больше контактировать с людьми. Окружающий мир откроет настежь все двери и вам останется лишь войти в них. Там ждут вас новые лица, новые типажи, новые друзья и новые связи. Возможно, среди них вы и встретили того, кого так долго искали.

Для того, чтобы самому активизировать вибрации Юпитера можно посоветовать больше передвигаться, не сидеть дома, активно путешествовать и познавать мир. Встреча с любимым может случиться в дороге, в учебном заведении, в туристическом походе или у соседнего подъезда.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Овнов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Овен (21.03 - 20.04)

Наиболее благоприятным временем для развития своего бизнеса являются первые три квартала наступающего года. До октября месяца у вас будут и силы, и финансовые возможности, и необходимые связи, чтобы ваше дело росло и процветало.

Первое полугодие обещает хороший доход, что даст возможность бизнесменам сделать необходимые финансовые вливания в свое дело. Если вы заняты в чужом бизнесе или работаете на госслужбе, то увеличение дохода даст возможность сделать крупные и приятные приобретения, порадовать своих близких подарками. Поток доходов и расходов будет расти пропорционально – чем больше вы будете зарабатывать, тем больше вам захочется потратить.

Но и обратная пропорция будет работать – чем больше вы потратите, тем больше денег к вам придет. В этот период главное – с пользой вкладывать деньги, а не тратить их впустую.
С июня месяца придет пора активно формировать важные связи и заручаться поддержкой своего окружения. У многих Овнов появится возможность заключить важные контракты, подписать выгодные договора. Вполне возможно, что вам придется собирать некие важные документы, оформлять справки, разрешения, лицензии. Наилучшая пора для этого с июня по октябрь месяц.

Вторая половина года знаменуется ещё и тем, что возникнет потребность в получении новых знаний, информации. Кто-то будет самообразовываться – читать, искать информацию в интернете или справочной литературе. Кто-то предпочтет пойти учиться, чтобы кроме знаний получить и диплом об образовании. Все пути хороши, главное не упустить момент и получить нужную информацию в то время, когда она может усвоиться наилучшим образом.

С октября месяца Сатурн сменит знак Весов на Скоприона. И в вашу жизнь начнут входить новые темы. Прежде всего, они будут касаться чужих денег, силовых структур, криминальных элементов или острых ситуаций. Не стоит в это время брать кредитов, вкладывать куда-то свои деньги. Вряд ли эти операции принесут вам доход, скорее всего, будут материальные потери.
Если у вас свое дело, то будьте особенно внимательны с бухгалтерскими и налоговыми документами, контролируйте своего бухгалтера. Потому что последняя четверть года может привести к вам на фирму ревизоров или налоговиков.

Те, кто зависит от руководства, могут почувствовать ветер перемен на рабочих местах. Жаль только что дуть он будет не в нужную сторону. Есть вероятность неприятных трансформаций на работе.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB