FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - II. Жрица

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: II. Жрица
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
II - Верховная Жрица (The High Priestess)
Вложение:
Major02.jpg

В этой карте наша ведьма находится в группе, совершающей обряд, в котором жрица ведьм соединяется с божественным началом, принимая образ Богини. Группа встречается под полной луной на открытом пространстве. Их жрица, имеющая простой обруч на голове и кулон в виде пентаграммы, не является центром группы. В небе во время шабаша появляется образ Богини, будто бы сотканный из лунного света.

В современном колдовском обряде «Чары Богини», жрица транслирует слова Богини: «Дайте Моим мыслям проникнуть в Ваши сердца, которые своей верой и любовью снискали благосклонность Богов. Все, кто ищут Меня, пусть знают, что стремление и поиск не будут вознаграждены, пока Вы не проникнете в тайну. Если то, что Вы ищете, не найдено в глубинах собственного Я, Вы никогда не найдете это извне. Я была с Вами, когда Вы вступили на путь, и Я - это. та. которая ждет Вас в конце Вашей дороги». Эти слова поддерживают в нас веру, как в Ее детях, в то. что ее знание, любовь и сила существуют внутри нас.

Если Маг - это Аркан воздействия на внешние проявления, то Верховная Жрица существует непосредственно внутри Вас. как Ваше внутреннее Я, являющееся Богом внутри Вас. Ваше сознание должно сконцентрироваться на собственной духовной индивидуальности. Медитируйте, обратите внимание на свои мечты. Сосредоточьтесь на своей духовной стороне жизни и разуме; есть нечто, чему надо научиться.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: II. Жрица
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Круг - символ стремления к совершенству и связь с высшими силами. Это такой посредник между, круг не имеет ни начала ни конца. В монашеском одеянии – смирение, аскеза, подчинение высшим силам, воле небес. Луна – лицо - связь с женским началом. Холмы - символ жизни, многообразия.
Лес. У друидов Солнце и Лес женаты как мужчина и женщина, как свет и тьма. В индуизме обитатель леса - это тот, кто покинул мир действия для жизни в созерцании; тот, кто умер для этого мира. В шаманской традиции лес - место обитания духов.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB