FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Одиночество.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
птица Феникс писал(а):
мдяя. тема одиночества, наверно, родная для 90 % женского населения.
даже если замужем, все равно тему одиночества никто не отменял. можно быть и одиноким вдвоем. давайте вынесем в отдельную ветку.
надо ж понять откуда ноги растут и что с этим делать...

Давайте вынесем)))) Только не будем забывать, что человек может чувствовать себя одиноким в паре, и не чувствовать себя одиноким без партнера. Ну ОК, давайте попробуем исследовать проблему и понять, каким образом можно из него выйти. Тему я сейчас создам, а вы начинайте обсуждение.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Вот уже есть ответ от Ланы - очень действенный обряд )

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Этот обряд рекомендую всем одиноким, желающим встретить вторую половинку. В любом случае желателен подготовительный этап( исповедь, причастие.) Чтобы что-то вошло в вашу жизнь, нужно с чем-то расстаться. Часто очень хотим новых чувств, а мысленно постоянно смакуем старые обиды, раны и т.д. Нового , в таком случае, вряд ли дождемся. Так что прежде чем предпринимать какие-то действия, решите для себя, что Вам важней: то, что кто-то когда -то Вас не дооценил, не долюбил , не понял и т.д. или же открыть в себе новое дыхание, получить нечто лучшее и более вас достойное. Умейте прощать и отпускать прошлое. Это самое важное. Помните, что кармические привязки нужно не снимать, а только отрабатывать. Отрабатывать прощением, покаянием, заменой мыслей на позитив, на добро, на создание.

А теперь сам ритуал:

Выполняю его на убывающую Луну, в женский день( среда, пятница, суббота) для женщин, и в мужской день( понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.
Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной( для мужчин- носовой).

Разложите на столе Икону Богородицы, или икону вашего святого святого. Перед иконами 3 свечи. Также тут должны лежать: спички, освященная соль, святая вода, блюдце на дне корого маленький новый( не ношенный ) крестик. В сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыпите туда щепотку соли, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:"
" Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья ( имя),венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошел с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утерла,
Ангел- Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед вами все это время. Мочим в нем правую ладонь и проводим себе по окружности головы( волосная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной пряди. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладем туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

Наголову надеваем платок( мужчина просто кладет на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся( не кушать мясного, сладкого, спиртного, жирного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течении недели побыть в церкви и поставить 12 свечей , Дать обет беззлобия.

Кстати соль я всегда делаю себе сама. Вот даю быстрый способ приготовления без прожарки ее в печи.
Берете новую пачку соли обычной( без всяких добавок но купленную в четверг любой), раскрываете пачку( можете насыпать на тарелку), ставите на чистый платок, растеленный на столе. Зажигаете церковную свечку и 21 раз подряд произносите:

" Боже, Спаситель наш, явившейся через пророка Елисея в Иерихоне,
и так посредством соли сделавший здоровой вредную воду!
Ты сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости.
Ибо ты -Бог наш, и мы тебе воссылаем Славу, Отцу и Сыну и Святому Духу,
Ныне и всегда и вовеки веков.Аминь"".

Кстати, эта соль весьма полезна для здоровья.Ее можно употреблять каждый день в пищу.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 23:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Девочки этот обряд на самом деле очень действенный, я лично делала его три раза своим подругам. Очень сильно сработал он когда делала женщине которой было 53 года и она была в полном -полнейшем тупике. Сейчас она уже замужем за мужчиной- трудоголиком, он моложе ее на 4 года но это же так классно! В ее случае знакомство произошло при смене цикла луны, а до этого знакомств не было 6 лет вообще!!!! Вторая моя подруга когда делала этот обряд то буквально рыдала и над каждым словом сама умоляла и добавляла от себя слова молила и просила она вышла замуж и к сожалению уехала от меня в Саратов! Когда я учила ее и все давала запомнить я не ожидала от нее реакции такой. Я тихо отошла в уголок и у меня градом текли слезы от того что я слышала и как же сильно ее пробило! Третья девочка помирилась с бывшим мужем своим ( чего никто не ожидал) и сейчас они открыли магазин живут по моему третий год !

Обряды на то они и обряды что не каждому они приходят вот так как пришли сейчас просто к вам обычно это дары от наших бабушек ( в моем случае от дедушки) от наших предков. Удачи вам найти свое счастье!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Лана, спасибо, что делишься рабочими обрядами, переданными по роду. И опыт по результатам неоценим. Девчонки, за обрядами от одиночества - к Лане))))

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:12
Сообщения: 46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А я вот всё думаю: правда ли так страшно это слово - "одиночество", что все боятся остаться "одинокими". Или все мы идём проторенной дорогой стереотипов, что, дескать "одиночество" это страшно, плохо и ... неприлично? А есть ли по настоящему одинокие, ведь у каждого имеются друзья-товарищи, приятели, сослуживцы, наконец. А если ты свободна, материально независима, есть подруги, хобби, интересы разнообразные, то тогда оно есть-одиночество? Или мы трактуем "одиночество" только как отсутствие рядом какого-нить годящего или не очень дяденьки? :) А дяденьки бывают разные :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:13 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А если ты свободна, материально независима, есть подруги, хобби, интересы разнообразные, то тогда оно есть-одиночество?

мне кажется, что это сублимация, игры больших девочек, уход от вопроса партнерства: как можно больше себя занять, чтобы была иллюзия востребованности.
если кредо жизни - жить без мужчины в самодостаточности - это одно. а если таким образом идет доказательство всему миру и себе, что и так очень хорошо - это проблема, которую надо решать.

согласна с утверждением, что лучше быть одной, чем не понятно с какими "дядечками".
на всех странных мужичков себя распылять, себе золота суссального не останется :D
опять же, если притягиваются непонятные дядьки, то значит на наши "дрожжи" внутри нас.
у меня достаточно знакомых барышень - вполне успешных, очень занятых, духовно развитых, с "хоббями" и одиноких или притягивающих мужиков с левой резьбой, но в душе хотящих любви, понимания и мужского тепла и никогда вслух не признающихся себе и другим тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 10:31 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:12
Сообщения: 46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Практически согласная я ))) :) Но я больше о том, что да, зачастую это маска - успешности, независимости и т.д. и т. п. А внутри маленький дрожащий котёнок, которому хочется залезть запазуху ( я не о том, что всем нам временами туда хочется)))), я об устойчивом этом состоянии. А я больше о том, что живём мы часто стереотипами и давлением социума. Ведь бывает так, что девушку всё устривает в её жизни, а мама, подруги, знакомые и несть им числа начинают, с полной уверенностью в своей правоте, говорить, да нет, не говорить, а вколачивать в мозги, что предназначение и счастие женщины в семье, детях, а если не получилось замуж, то надо непременно родить деточку "для себя". И сидит вот такая бедолажка и думает, а может так оно и есть, и все вокруг правы? И уже не слушает человек себя, а живёт по указанной кем-то схеме. А, может, его предназначение в другом, и счастие тоже.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Nika, а вам комфортнее как?

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 21:54 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:12
Сообщения: 46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вообще-то, самой по себе )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не верю!!!!! :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:08 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:12
Сообщения: 46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
птица Феникс писал(а):
не верю!!!!! :o



Вы меня так хорошо знаете? ( ну, тогда партайгеноссе Макс Отто фон Штирлитц отдыхает))))))))) Но как сказал незабвенный Зигмунд Яковлевич ( по крайней мере ему это высказывание приписывают) : "Иногда банан - это просто банан". :) ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Причины одиночества.
Нашла в своих скачанных книжках, может, будет кому полезно. Это отрывок из Библии Ведьмы А. Долгополовой. Попробуйте найти свою причину одиночества. :oops:

Страх одиночества – вот что заставляет многих женщин хватать первого попавшегося пьяницу, нищеброда, тирана и т.п. в мужья, или продолжать жить с таковым, даже если жизнь давно уже превратилась в ад. Конечно, самодостаточный человек не будет так жаждать к кому-нибудь прилепиться, он будет относиться к одиночеству спокойно, и вовсе не считает это проблемой. Наоборот, его будет вполне устраивать возможность спокойно заниматься собственным развитием, когда ни перед кем ни надо отчитываться и никто тебе не мешает. Но большинство людей, как мы уже говорили, нуждаются в своей половинке, и одиночество их пугает. Поэтому, мы сейчас с Вами обозначим конкретно основные причины одиночества, чтобы Вы имели ясное представление о том, как же все-таки данного явления избежать и никогда не страдать от недостатка внимания противоположного пола.
Изображение
1. Первая причина одиночества – это сам страх одиночества. Чего человек боится, то с ним и случается! Женщина забывает обо всем, только одна лихорадочная мысль преследует ее: где бы кого найти. В результате мужчины видят нервную особу, испуганно стреляющую глазами по сторонам, и готовую уцепиться за первого попавшегося типа. Естественно, такое отношение им совсем не нравится и они предпочитают держаться от такой горе - охотницы подальше. Во-первых, она слишком явно обозначила свои намерения. Во – вторых, роль рыбы на безрыбье их самолюбию нисколько не импонирует. А в-третьих, что самое главное, ее поведение говорит о том, что охотница она неудачливая. “Она одинокая, никому не нужная, значит, с какими-то недостатками, вот и старается хоть бы кого подцепить” - думают о ней мужчины. Но никто не хочет быть рыжим! В результате либо все от нее шарахаются, либо дело заканчивается несколькими встречами.

2. Зацикленность на замужестве. Это практически, то же самое, желание подцепить любого, но при одном обязательном условии – серьезных намерениях. В результате она сама распугивает всех женихов. Подходит к симпатичной дамочке мужчина познакомиться, и вдруг это ангельское существо произносит громогласным голосом школьного завуча: “А намерения у Вас серьезные?!” Парень девушку приглашает на свидание, а она говорит: “я не одна приду, я с кузнецом приду”. То есть с подружками, мамой, бабушкой, и отцом – братьями. И вообще, мол, когда сватов зашлешь? Результат – бежит он от нее так, что пятки сверкают. Такой “принцессе”, кажется невдомек, что не семнадцатый век на дворе уже. А она живет в своей иллюзорной реальности. Какой дурак сейчас будет покупать кота в мешке? Да еще и такой дорогой ценой – своей свободой. Это для нее важен брак в принципе, хоть с кем. А нормальный человек слова “брак, семья, совместная жизнь“ ассоциирует с конкретным человеком, с которым бы ему хотелось связать свою жизнь. То есть сначала такой человек появляется, они встречаются, понимают, что нужны друг – другу, что хотят быть вместе, что вместе неплохо уживаются, и вот возникает мысль о браке. В такой последовательности, а не наоборот! А ведь есть и такие, у кого слово “брак” ассоциируется совсем с другим понятием. Да, правильно подумали! “Хорошее дело браком не назовут!” Потому что у него возникает мысль о некоей тетке, которая ему навяжется, а он должен будет ее содержать, отчитываться перед ней и все такое. Видимо, такой человек имел хороший пример в лице своих родителей, родственников, знакомых. И только появление человека, с которым его свяжут настоящие чувства, заставляет его изменить свое мнение и подумать о свадьбе. Кроме того, мы уже говорили, что подобными требованиями ЗАГСа сразу, женщина выдает неуверенность в своих женских чарах. Можно конечно, делать многообещающие заявления, какая она замечательная, но ведь сейчас уже многие знают: сильно рекламируют и уговаривают купить быстрее то, что плохо продается. Не следует и вступать в отношения с мужчиной, если в голове сидит только одна мысль, как бы его на себе женить. Это невозможно будет скрыть, кандидат почувствует, что на него давят и сбежит. Как почувствует? Даже если женщина не заводит нудных разговоров о браке и ничего не требует, в такой ситуации она все равно постоянно сосредотачивает все внимание на объекте, не способна надолго отключаться, занимаясь собой, своими интересами. А куда идет внимание, туда идет энергия. Вот он и чувствует это энергетическое давление! Навязчивая мысль одинокой женщины о замужестве по тяжести не уступает бетонной плите! Вот и представьте, на Вас бы кто-то бетонную плиту уронил!

Если человек на чем-то зациклен, ему становится сложнее это получить, он сам словно воздвигает перед собой невидимую стену. Оккультное объяснение этому таково: чтобы получить желаемое, человек должен сначала сосредоточиться мысленно на этом, а потом мысль отпустить, забыть. Тогда мысль полетит в высшие миры, там сформируется образ желаемого события, который вернется назад, в физический мир, и воплотится в реальность. Желание осуществится! Но если Вы не отпускаете мысль, как же Вселенная узнает о Вашем желании, как Бог услышит Вашу молитву? Таков магический алгоритм осуществления любого желания, получения ответа на любой вопрос: сначала концентрация, формулирование четкого намерения (или вопроса), вложение в него энергии, затем расслабление, отпускание мыслеформы. Вот я Вас уже и магии учу!

3. Низкая самооценка. Также распространенная причина одиночества. Мысли типа: “да кому я нужна такая”, “на мне никто не женится” и создают соответствующую реальность. Не будет никто человека разубеждать, что он не прав, он хороший и т.п. Раз ты так считаешь, тебе виднее! Никто не будет выискивать среди навозной кучи фиалки. А подобная женщина все больше и больше уверяется в своей правоте: ну, что я говорила, и правда никто на меня не смотрит. Она думает: “вот если бы кто – то обратил на меня внимание, я бы поверила, что не права”. Но этого не будет, люди могут воспринимать ее лишь так, как она внутренне воспринимает себя. В этом случае выход может быть только один – изменение отношения к себе, повышение уровня самооценки. Любые другие средства тут бессильны. Если комплекс был связан с внешностью, женщина может производить различные манипуляции с ней, перекрашивать волосы, делать пластическую операцию, покупать привлекающие внимание наряды. Это может дать эффект, поскольку у нее из головы исчезнет глупая установка о своей якобы непривлекательности, когда она получит вожделенный бюст третьего номера, платиновые волосы, синие линзы и т.п.

И она будет думать: “Ну вот, я была права. Когда я была (толстой, тощей, брюнеткой, блондинкой), на меня никто не смотрел, а сейчас, когда я стала (стройней, полней, обесцветилась, покрасила волосы), сразу на меня обращают внимание!” На нее стали обращать внимание потому, что изменилась ее самооценка, а вовсе не потому, что изменилась ее внешность! Это я пишу для тех, кто в расстроенных чувствах думает: “Ну вот, ей повезло, у нее деньги нашлись на пластическую операцию, а мне что делать, у меня таких денег нет!” Да и не нужно это! Вы поймите, что главное – позитивное отношение к себе, любить себя такой, какая ты есть. Это, конечно, не значит, что нельзя менять внешность, красить волосы и т.п. Совсем наоборот! Женщине даже полезно периодически вносить изменения в свой имидж. Но не потому, что она себе не нравится, а потому, что просто образ надоел, захотелось попробовать чего-то новенького! Творческая натура ведьмы не терпит однообразия!

Хотя большинство женщин, недовольных собой, не бегут делать пластические операции или что – то еще, а просто ноют и жалуются, что никто на них не смотрит. Все та же ситуация лежачего камня. Говоришь, недовольна собой? А что ты сделала, чтобы себя изменить? Если уж на то пошло, кому сильно надо, находят деньги и на пластическую операцию, и на наряды и на все остальное. Если женщина считает, что подобное преображение могло бы изменить ее жизнь, открыть ей дорогу к счастливому будущему, так почему же она до сих пор бездействует? Разве бизнесмен откажется от вложений средств в дело, которое по его расчетам должно принести ему большую прибыль? Выходит, не очень то ей эта счастливая жизнь нужна, вампирское нытье, одиночество и прозябание на низком уровне энергии (и, соответственно этому уровню, материальных условий) для нее важнее.

4. Слишком много требований к кандидатам. А вот здесь обратная ситуация, когда к потенциальному кандидату в спутники жизни предъявляется такое количество требований, что легче пройти отбор в космонавты. “Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл”. А еще чтоб был высокий, красивый, брюнет с голубыми глазами, богатый, неженатый, спортивного телосложения, не более 80 кг весом, с квартирой только в центре города, с высшим образованием, владеющий английским языком и игрой на флейте, дворянского происхождения, любитель собак и Достоевского, последователь школы Порфирия Иванова, вегетарианец, контактер с НЛО, Козерог по гороскопу… Смешно, конечно.

Однако, Вы, надеюсь, понимаете, что чем больше предъявляется требований, тем уже круг возможных кандидатов. Такого человека может вообще не оказаться на Земле! По крайней мере, в том районе, где живет подобная дура, выдвигающая такой список требований длиной как египетский пергамент. Как правило, эта дура живет в иллюзорном мире, даже не задумываясь, что, скажем, миллионеры в заводскую столовую, где она работает, обедать не ходят. Начиталась сказок про Золушек, но Золушка – то сама на бал к принцу ездила, и в соответствующем “прикиде” - внимательней надо читать сказку было! Сказка – ложь, да в ней намек… К тому же, многие требования могут быть просто не совместимы между собой. Если, скажем, красивого и одновременно умного еще можно найти, то богатого и никем не занятого – навряд ли.

А теперь давайте представим ситуацию, что все-таки нашелся умный миллионер, с внешностью Алена Делона, фигурой Шварценеггера, квартирой в центре города и неженатый. Какая у этой дуры гарантия, что он захочет на ней жениться? На старой деве, пахнущей духами с китайского базара, смешанными с запахом пота, “вшивым домиком” на голове, расплывшимся телом? С чего она взяла, что он захочет посвящать ей стихи и заваливать розами? В отличие от ситуации неуверенности в себе, когда человек приписывает себе мнимые недостатки, здесь, наоборот, она приписывает себе мнимые достоинства и не замечает недостатков очевидных. А очевидные недостатки – это неумение следить за собой, инертность и дурь из мыльных сериалов в голове. Кроме того, мы здесь видим все ту же ситуацию лежачего камня: мечтает о таком – то кандидате, но абсолютно ничего не предпринимает для его поисков.

А что касается статистики по ведьмам – соблазнительницам, у них, как правило, критерий один – материальная обеспеченность. Да, они не выискивают, чтоб обязательно неженатый был. Им важно получить от него финансовую поддержку, а в мужья, коль уж так приспичит, они и другого себе найдут. Если она все же рассчитывала женить его на себе, но кандидат упирается, “срывается с крючка”, тоже не страшно – пинком под зад за порог и ищет другого. Она рассчитывает стратегически правильно: сложно найти кандидата, в котором бы сочетались одновременно пять нужных качеств. Проще найти пять мужчин, каждого с нужным качеством.

Да, и она ловко водит за нос этих пятерых, распределяя встречи с ними “по графику”. Впрочем, некоторые из них могут ведь оказаться и не ревнивыми. Если сам женат, мол, нечего от любовницы требовать верности. Тогда ее задача еще упрощается. А если нет? – скажете Вы. Это же так сложно, маневрировать между двух и более огней. А Вы как хотели? Без труда не вынешь и рыбку из пруда! Как-то в газете такую шутку прочитала: “женщина хочет все от одного мужчины, а мужчине нужно только одно, но от многих женщин”. Вот она, разница, вот почему женщины считают, что мужчинам живется намного легче, и не безосновательно. Насчет “нужно только одно”, это конечно, шутка, но они, действительно, не усложняют себе жизнь поиском какой-то совершенной женщины, подходящей по двадцати критериям. Он может любить одну, спать с другой, а жить при этом за счет третьей. А кто ищет совершенство, те годами пишут в газету объявления о знакомстве - и безрезультатно. Возьмите для интереса, посмотрите сами.

Однако, имея уже определенный опыт, ведьма может замахнуться и на крупную добычу – действительно, богатого, красивого и умного, того, о котором в мечтах грезят дуры. И у нее получится! Знающие женщины на Руси еще в древние времена учили своих дочерей: “Бей сороку и ворону. Руку набьешь – ясна сокола убьешь!”

5. Зацикленность на одном кандидате, ожидание его годами.
Это глупая ситуация, напоминающая мыльный сериал: “Мари- и –я! – говорит завывающим голосом Виктор, - Я ждал тебя двадцать лет! Только тебя – у меня не было за это время других женщин!” Вот так и многие, насмотревшись мыльных сериалов и начитавшись дешевых романов, вобьют себе в голову, что им нравится только Вася из соседнего дома. Или Вася или никто! А Васе она совсем не нравится. Ну не нравится, и все тут! А она ждет год, два, десять, пока он обратит на нее свое внимание. Так можно ждать всю жизнь, потому что, коль уж у человека сложилось определенное представление о другом человеке, с чего бы это вдруг оно изменится? Если он сейчас не любит, с чего бы это вдруг полюбит через год? Вот так старыми девами и остаются. Некоторые начинают бегать по бабкам: приворожите! Но опять, результата никакого. Им невдомек, что при таком отталкивающем, неправильном поведении даже магия оказывается бессильна им помочь! Да и бабки не говорят им о том, что самой меняться надо. Ворожить-то они умеют, а вот психологическую проработку проводить…

Некоторые бабки, конечно, говорят об этом. Но дура ничего не хочет слушать, меняться не хочет, только сидит в своей депрессии в углу, мечтает, или бегает с соплями-слезами за любимым Васей. Вот он, образ несчастной жертвы, отталкивающий любого нормального человека!

Если уж на то пошло, можно было бы заставить этого Васю изменить свое отношение. Он уже привык, что она за ним бегала, подпитывала его энергетически. И вдруг: стоп! Все это прекращается, он ее уже не интересует, она флиртует с другими, занимается своими делами, она весела, уверена в себе. Ему уже чего – то не хватает (мы-то знаем чего - энергетической подпитки, которая придавала ему уверенность), он начинает беспокоиться, сам ищет встреч. Связь – то с ним была установлена, конечно, не такая сильная, как сексуальная, но все же существовал устойчивый энергетический канал. И оставалось только одно - изменить направление движения энергии в нем, переключить энергию с Васи на себя. Тогда и Васина энергия последует за ней. Эту технику, осознанно или нет, используют счастливые разлучницы. Да, да, это те самые, наглые, которые сами мужику навязываются. Они сначала “бегают” за ним, он привыкает к притоку энергии, направленной на него. Но у такой охотницы есть и другие кандидаты, поэтому она не рискует зациклиться на одном. Она переключает свое внимание на другого мужчину, и объект, даже не зная об этом, чувствует прекращение энергетического притока. Ему не хватает подпитки, к которой он уже успел привыкнуть, и он сам уже тянется к хищнице, в надежде получить очередную порцию.

Вот, кстати, Вам и разгадка тайны бл… в, почему их верные жены их так любят, даже зная об изменах! Если бы он все время с ней дома сидел, только на нее одну внимание направлял, он ей самой не был бы нужен. Отсюда известный вывод: хорошего – понемножку. Не надо “перекармливать” объект своим постоянным вниманием, заботой, любовью. Переключайтесь! На другого мужчину, на себя, на хобби. Даже самое вкусное лакомство надоедает, если его есть постоянно. Не надо 24 часа в сутки маячить перед носом партнера, небольшие перерывы в отношениях, разлуки могут принести большую пользу!

Это была техника переключения энергетического потока. Подойдет она и для тех случаев, когда одиночество возникает по причине того, что женщина годами ждет возвращения ушедшего мужа. Это то же самое – зацикленность на одном мужчине. Мы уже с Вами говорили о том, у кого чаще всего возникает подобная ситуация. У тех женщин, которые только один х… в жизни видели, поэтому воображают, что он самый лучший, у инертных женщин, которые боятся идти знакомиться, которым лень искать нового человека. Или срабатывают установки: он же муж, отец ребенка. В результате, даже встречаясь с другими мужчинами, она не перестает думать о возврате мужа.

А стоит ему только пальчиком ее поманить, она всех новых кандидатов “отшивает“, а он пару раз к ней придет, и опять уходит. Потому что убеждается: нет, не изменилась она, это все блеф был, насчет других мужчин, она все так же по нему, единственному сохнет. Хотя, на самом деле, она его уже и не любит, а продолжает думать о нем по инерции или в силу дурацких установок. В результате она сама себе портит жизнь, сама создает свое одиночество.
Похожая ситуация: девица встречается с женатым мужчиной, он кормит ее обещаниями, но продолжает жить с женой. Годы идут и так ничего и не меняется. Он и не собирается разводиться, вот что нужно понять! Зачем ему это? Когда и так удобно, и тут, и там, везде он успевает. Зачем что- то менять, создавать себе лишние проблемы?

Особенно, если он женился ради материальной выгоды, жилья, неужели он это все оставит ради рая в шалаше с любовницей. Даже если и нет, при разводе начнутся требования жены, алименты всякие, невыгодно! На это не смотрят только те, кто, действительно, испытывает чувство и пойдет на все, чтобы быть с любимой. Или кому уж очень с женой жить стало невыносимо. В основном же, большинство женатых мужчин встречается с любовницами вовсе не по большой любви, а от жажды новых впечатлений и развлечений. При этом, у него может быть и не одна любовница. Навешал одной дурочке “лапшу на уши”, что едет по делам, или жена-стерва требует быть дома строго к передаче “Спокойной ночи, малыши”, а сам уже к следующей любовнице спешит. Там тоже врет, что по делам задержался, или валит все на стерву-жену (видите, как выгодно ему в такой ситуации быть женатым!). И заключительный пункт программы, когда, наконец – то доехав под утро до жены, он объясняет ей, как много у него сейчас работы, приходится аж в две смены вкалывать!

А глупые объяснения типа: “я бы развелся, но дети… “ Добрая любовница покорно соглашается, да еще и радуется, какой он у нее благородный, о детках думает. А он и не думал вовсе о них! Для него ребенок – хороший “отмаз”. Потому что давно известно – дети еще никого в семье не держали, кто действительно хочет уйти, тот уходит. И никакой он не благородный, если позволяет себе встречаться с женщиной и морочить ей голову.

Многие женщины так годами ждут своего милого, даже находящегося в другом конце страны. Встречаются с ним раз в год, когда он прилетает в командировку. Он скорчит жутко романтическую мину, завывающим голосом прочтет стих о любви, подарит букет цветов и банку красной икры, поноет в очередной раз о судьбе - злодейке, что жестокое расстояние разделяет их, они проведут вместе ночь, а потом он опять улетит к себе. Туда, где его ждет семья или другая женщина. А оставленная ждать новой встречи через год любовница может об этом даже не знать! Она – то думает, он у нее герой, не может бросить какую-то там важную миссию. Он и сам охотно напускает туману, что он агент разведки, разработчик секретного оружия, космонавт, африканский принц, после пластической операции скрывающийся в сибирских лесах от политического преследования оппозиции…

Лапша - не проблема, были бы подходящие уши! У него могут быть в каждом городе такие доверчивые женщины, как у моряка в каждом порту по жене. Если человек действительно любит, он найдет способ, чтобы быть вместе, а не будет ссылаться на разные осложняющие обстоятельства!

И главный вопрос: что этим женщинам – то мешает поступать подобным образом! А все та же дурацкая установка о любимом – единственном. Ну коль уж он Вам так нужен, ну не “отшивайте” его. Найдите себе тоже хахалей, замуж выйдете в его отсутствие. А когда он снова объявится с очередного “задания”, “полета” и т.п., Вы тоже можете скорчить романтическую гримасу: Милый, я тебя весь год так ждала, так ждала!… В эту игру можно играть и вдвоем!
И еще большая ошибка многих любовниц: они думают, что родив ребенка, они ускорят развод своего милого с женой. Этим они только себе одевают ярмо на шею. Если он встречался с ней только для развлечений, никакие дети ему не нужны. И такой шаг приведет лишь к окончательному расставанию. Он просто тут же сбежит.

Даже если были серьезные намерения, совместные планы на будущее, незапланированный ребенок может сильно все осложнить, добавить новых хлопот. Такой трюк могут провернуть лишь те, кто уверен в чувствах своего милого, что он прочно к ней привязан. Но тогда и без ребенка его можно получить! Зачем такая “подстраховка”? Не стоит использовать ребенка как инструмент манипулирования кем - то, это же человек, а не вещь, не козырная карта!

В чем же основная разница любовницы, которая уводит мужа, и любовницы, которая годами ждет его и остается ни с чем? А вот именно в том, что она ждет, а та, хищница, действует! Может быть незаметно, применяя разные хитрости, но действует! Она четко знает чего хочет, но не “передавливает” ситуацию своими мыслями, не зацикливается на этом объекте. Она имеет и запасные варианты. Учитывается и фактор, кто к кому притягивается. Если Вы знаете, что Ваш милый “под каблуком” у жены, чтобы отбить его, Ваш энергетический уровень должен быть выше, чем у нее, Вы должны быть еще более стервозны и решительны. Если, наоборот, он активен, решителен и пышет избытком энергии, Вы должны стать более женственны, чем она, более восприимчивы, способны воспринять этот излишек.

Вот показательный пример: жена одного скромного молодого человека изменяла ему со всеми подряд, ни во что его не ставила, оскорбляла. Он не выдержал и ушел от нее. Стал встречаться с доброй, заботливой девушкой. Она сочувствовала его ситуации, старалась, в отличие от жены, окружить его вниманием и любовью. Он тоже говорил, что любит ее, наконец – то счастлив. Они стали жить вместе, у него были прекрасные отношения с ее ребенком и родителями.

Но вот в один прекрасный день он собрал вещи и вернулся к своей прежней жене. Причем произошло это по странному стечению обстоятельств вскоре после того, как они сходили на базар и купили ему новые вещи. Он так с ними и ушел. Благородная девушка не стала требовать возврата этих вещей, она так и не могла понять, что же случилось. Но он даже не хотел с ней разговаривать, лишь буркнул: “да я тебя и не любил никогда, так, воспользовался”.

Ну не притягиваются два протона или два электрона, это еще из физики известно! Он нуждался в дополнении именно недостающим ему качеством, его тянуло к жене-стерве, потому что она давала ему эти качества. Понравится ли мазохисту, если его ласкать, по головке гладить? Разве что утюгом! Поэтому, никогда не нужно никого жалеть, покупаться на чьи – то жалобы. Это человек сам создает подобные ситуации себе, они нужны ему, чтобы реализовывать его недостающие качества, его задавленные желания, то, что он себе не может позволить. По сравнению со стервой – женой этот молодой человек казался тихим, но в сравнении с той доброй девушкой ему пришлось взять на себя роль противоположности. Она сама своей добротой спровоцировала его на проявление противоположных качеств циничного злодея. Но как говорил мистик Ошо: “противоположности на самом деле не противоположности. Вглядись в них получше, и ты увидишь родственную энергию”. На самом деле, эти качества и были в нем заложены, просто задавлены. Вот поэтому он и притянулся к своей жене, которая их реализовывала за него. Так что, с одной стороны, противоположности притянулись, с другой – подобное притянулось подобным. Муж и жена – одна сатана! – вспоминайте эту поговорку всегда, когда захочется пожалеть несчастного, жалующегося на жену-злодейку. Молодой человек сам в этой ситуации поступил так, как раньше вела себя с ним его жена, он уподобился ей, и теперь вернулся к ней, более уверенный в себе. И она его приняла, почувствовав эту его уверенность. Он, сам того не зная, воспользовался магическим приемом переключения энергии! А бедная девушка помогла ему в этом себе в убыток. И это происходит в ее жизни уже не первый раз! Так сколько ж можно осчастливливать всех, кроме себя?

С кем достигается более гармоничное сочетание по энергетике, приему – отдаче, активности – пассивности, более целостное дополнение недостающими качествами, с тем партнером человек и остается. А если у людей гармоничный союз, очень сложно тут вмешаться и разлучить их! Вот Вам и еще один секрет: если разлучница смогла вмешаться, значит, и не было гармонии в семье, и не она тут виновата, не в ней дело. Не она, так другая бы появилась! Тут жена должна задуматься, почему не следила за гармонией. Считала – раз он муж, значит все, никуда не денется, обязан принимать ее такой, как есть.

Итак, прием переключения энергии помогает в ситуации зацикливания. Только надо найти силы и смочь это сделать! Это необходимо! Думайте так, как будто Вы раз и навсегда решили забыть этого человека! В конце – концов, он же Вас вампирит! Вам же не нравится, когда Вас комары кусают, Вы их не любите за это. Только в другую крайность не впадайте, не развивайте ненависть к бывшему милому. Это точно такая же энергетическая подпитка для него! Просто забудьте о нем. Как знать, может, когда он прибежит к Вам, он Вам будет уже не нужен! Скорее всего так и будет, потому что, встречаясь с другими мужчинами, Вы поймете, что ничем он не лучше, никакой он не особенный, и лучше еще бывают. Очень часто случаются ситуации: девушка десять лет ждет своего милого, а он и не думает с женой разводится, хотя и не любит ее. Но вдруг она встречает другого мужчину и заявляет первому, что все кончено. Вот тут- то он начинает суетиться, сразу и на развод решается подать, все что угодно ей предлагает, и жениться на ней хочет. Он привык, что она была рядом с ним, а тут возникла реальная угроза ее потерять. Если бы не это, она так бы и оставалась в роли вечной любовницы.

А что же те девицы, которые вообще страдают в одиночестве от неразделенной любви, о чем объект даже и не догадывается? Это самый тяжелый случай! Им нужно смотреть на вещи реально, а не жить в плену иллюзий. Они ничего, абсолютно ничего не делают, а только ждут, чтобы объект сам как – то вдруг ими заинтересовался. Как, скажите, кто-то может вспоминать девушку, с которой случайно столкнулся в магазине? Если она сразу ему не “запала в душу” с первого взгляда, он о ней и не вспомнит. Реальность такова, что больше всего союзов завязывается в общем кругу знакомых, на работе, в клубе по интересам, в общем, при постоянных контактах. Отсюда и следующая причина одиночества.

6. Пассивность и ограниченность круга общения.
Ой, да где их найдешь – то, женихов! - вздыхают многие женщины. А где ты искала? Сразу напрашивается вопрос. А искала ли вообще? Если места, где она бывает - только дом и работа в женском коллективе, конечно, ее шансы на личное счастье невысоки. Да еще и глупые мечты в голове о принце, который сам должен ее найти (наверное, почувствовать на расстоянии, экстрасенс, то есть), прискакать под балкон и сделать предложение. Часто по молодости девушка, учась в институте, когда был этот самый круг общения, выходит замуж за учащегося вместе с ней парня. Некоторые союзы возникают еще на школьной скамье. Это круг общения, который возник сам собой, без усилий с ее стороны. Но вот прошли годы, брак распался, а знакомиться – то негде. Да и не было этого навыка у нее. Этот парень сам подошел, как – то оно все само сложилось.

В таких ситуациях лишь активность и инициатива могут помочь. Взяли свою подружку и пошли в театр, кино, на дискотеку, еще куда – то, что кому ближе. Но только не с озабоченными лицами, как бы где кого поймать, а с целью интересно провести время, ну, может быть, завязать новые знакомства с интересными людьми. Не стоит ходить туда, где Вам совсем не нравится, и со страдальческим видом смотреть кино, танцевать на дискотеке “умирающего лебедя” и т.п. Это ничего не даст! Вот почему человеку важно иметь личностные интересы, хобби. Так и выдумывать ничего не надо, куда ходить, и себя заставлять что – то делать специально, и человека можно встретить с такими же интересами, подходящего, а не кого попало.

Еще один вариант – объявления в газете о знакомстве. Отвечайте понравившимся Вам мужчинам, не бойтесь, что Вас отвергнут. Не ответил – пишите следующему, лучше сразу нескольким кандидатам, а из них уже выбирайте. А еще лучше – дайте сами объявление в газету. Только не пишите кучу требований и агрессивные заявления о серьезных намерениях. Такие объявления привлекают психически ненормальных, брачных аферистов и обманщиков – “приколистов”. Спокойное объявление уверенной в себе женщины, объявление с юмором, игривое интригующее объявление даст намного лучший эффект. Не ставьте цель женить на себе первого же попавшегося кандидата, будьте готовы выбирать из многих. Относитесь спокойно, если кандидат “соскочил”, ищите следующего. Если Вы настроены гармонично, нужный Вам человек появится. Если Вы внутренне настроены на определенные качества человека, можно даже не писать в объявлении эти требования. Нужный человек сам откликнется!

7. Внутреннее нежелание.
И, наконец, еще одна причина одиночества. Оккультная наука говорит: если человек чего – то хочет, он это получает. А если не получает чего – то, значит, на самом деле он этого и не хотел, просто обманывал себя. Уверенная в себе талантливая девушка занимается любимым делом, делает карьеру, или еще учится, а бездарные подружки, выскочившие замуж за первого попавшегося дуралея в 16-17 лет, естественно, сразу родившие ребенка, постоянно ей “капают на мозги”: замуж пора, семью, детей, отстаешь! И вот эта установка вступает в противоречие с ее истинным желанием. А истинное желание таково, что брак ей пока не нужен. А может, он ей вообще не нужен, самодостаточный она человек или любит свободу.

В результате возникает раздвоение. В угоду мнению окружающих она начинает искать потенциального кандидата, но внутренне она этого не хочет и сама подсознательно всех кандидатов и отпугивает. Сначала разберитесь со своим истинным желанием! Подумайте об этом серьезно, определите, какие истинные мотивы движут Вами. Действительно ли Вам, Вам лично кто – то нужен, или Вы поддаетесь внушению подруг, родственников, газетных статей, фильмов и т.п. Главное – следовать своему желанию, даже если оно противоречит мнению всего мира. Только тогда Вы обретете счастье! Ведь если женщина спешит выйти замуж для создания определенного имиджа в глазах окружающих и только, даже если ей это удастся, ничего хорошего из такого брака не будет. Ведь она на самом деле этого не хотела.

Подобная ситуация возникает, когда женщина переживает об ушедшем партнере. Она сознательно и хочет познакомиться с другим мужчиной, но ее подсознание еще не готово к этому. В результате она сама отпугивает своим внутренним состоянием возможных кандидатов, создает энергетический барьер, отгораживаясь от окружающего мира. К тому же, у нее на лице написаны все ее страдания. И даже если на нее обращают внимание мужчины, она сама этого не замечает, т.к. погружена в свои мысли, внутрь себя. А потом жалуется: “хотела бы познакомиться, да не смотрит на меня никто”. Нужно некоторое время, чтобы прийти в себя после стресса. Если Вы чувствуете, что еще не готовы, незачем торопить события по принципу “клин клином вышибают”.

Сначала успокойтесь, переключите энергию с ушедшего объекта на себя, найдите новые интересные занятия. Вы можете с удивлением узнать, что на самом деле можете быть счастливы и сами по себе, без него Вы не умрете. Это когда у женщины интересов никаких нет, все внимание сосредоточено на своем любимом - единственном, вот тогда после его ухода она вешаться начинает. Потому что пустоту заполнить нечем. Когда Вы будете излучать уверенность и радость, мужчины будут видеть, что Вы и сами по себе счастливы и довольны жизнью, они сами начнут тянуться к Вам, чтобы тоже получить частицу этой радости. А если у женщины на лице печать страданий, что можно от нее получить, кроме этих страданий? Она в таком состоянии не способна ничего дать, только жаждет взять. Свою энергию всю направляет на ушедшего мужика, на воспоминание о прошлом, и если какой – то мужчина будет жалеть ее, он будет неизбежно отдавать ей свою энергию.

Вот почему мужчины особо не тянутся к унылым брошенным персонам – никто не хочет кормить вампира! Он что, рыжий – она какого – то Васю кормит, за то что Вася ее бросил, а он за свое хорошее к ней отношение будет за этого Васю расплачиваться, ее кормить. Кстати, никогда не вздумайте жаловаться новому другу на предыдущего, что он с Вами плохо поступил, бросил и т.п. Иначе новый друг сделает вывод: “ага, значит и я могу с ней так поступить!” Так уж люди устроены! Не думайте, что он Вас будет жалеть, стараться вести себя более порядочно, чтобы не дай бог не сравниться с этим негодяем. Нет, он подумает: “раз ее бросили, значит, за дело, сама виновата, или просто дура!” Во – первых, не забывайте о мужской солидарности. А во – вторых о том, что все любят уверенных в себе людей, победителей, а не образ жертвы.

Избегайте искушения равнять всех “под одну гребенку”, высказывать при знакомстве: “вот, этот меня бросил, и вы все такие сволочи!” Не думайте, что этим Вы заставите мужчину сразу бросаться доказать Вам свою порядочность. Он просто откажется иметь с Вами дело, или изобразит притворную жалость, понимание, а потом сам поступит с Вами таким же образом. Пока Вы будете думать, что все мужики – сволочи, только одни сволочи к Вам притягиваться и будут.

Помните: если с человеком случилась неприятная ситуация, это урок ему, он должен найти, в чем был не прав и должен измениться сам, чтобы подобное больше не повторилось, а не винить всех подряд, кроме себя. Так что совершенно правы те, кто отказывается жалеть брошенных, несчастных и т.п. А что же говорить, если Вас кто – то бросил? Неужели врать? Да, можно и соврать! “После ухода мужа, я, если честно, вздохнула с облегчением. Устала терпеть его выходки. Терпела только ради ребенка, любви уже давно к нему не было, как хорошо, что он сам избавил меня от своего присутствия! ”. Или: ”Ты знаешь, мы были с ним вместе целый год, и он мне уже так надоел, я поняла, что мы совсем не подходим друг другу, это не мой тип. Но я не могла ему об этом сказать, даже себе боялась в этом признаться, не хотела обвинений в непостоянстве, и ему не хотела причинять боль. Он, видимо, сам почувствовал это, и решил уйти раньше, чтобы избежать позора. Что ж, это даже к лучшему!” На самом деле Вы не лжете, когда будете говорить подобные вещи. Наоборот, в этих словах заключена истина! Мы же с Вами говорили о том, что отношения всегда взаимны, не так ли?

Часто женщина испытывает подсознательное нежелание продолжать отношения с партнером, но боится самой себе в этом признаться, не то что ему. Ее держат установке о семье, детях, порядочности, верности, иллюзия любви, страх одиночества, общественного мнения. Но истинной любви нет. И она сама посылает сигнал подсознанию партнера, чтобы он избавил ее от необходимости первого шага, чтобы ушел сам. Так и происходит! Если Вас бросили, Вы бросили его еще раньше! Вот в чем правда. К тому же, есть известная поговорка: “все что не делается – к лучшему”.

Космосу виднее, что лучше для Вас, для Вашего духовного развития. Вы можете проклинать судьбу, за то, что разлучила Вас с каким – то человеком, но придет день, и Вы скажете судьбе за это спасибо, и ужаснетесь при мысли, что было бы, если бы Вас тогда не развели, какие возможности Вы бы тогда упустили. Космос “видит”, что женщина деградирует, не развивается духовно, зациклилась на партнере, и он может отнять у нее этого партнера, чтобы заставить ее измениться. Хотя на самом деле, это, конечно, не Космос какими – то “руками” его хватает и отнимает. Это истинная сущность женщины, ее бессмертный дух подает сигнал через подсознание и она сама, спасая себя от деградации, устраивает эту ситуацию. Только не каждая способна это понять, к некоторым понимание приходит лишь после смерти, и она тянет свою карму в следующую жизнь, чтобы там вновь пройти тот же урок и обрести, наконец, понимание на земном плане. Лишь после этого она будет свободна от повторения подобных ситуаций.

Итак, мы с Вами рассмотрели основные причины, по которым женщина остается одинокой. В заключение данного раздела хочется упомянуть о таком понятии как ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. Что же это такое? Это ситуация, когда, либо вообще человек не может ни с кем познакомиться, либо знакомится, но партнеры его бросают, и так происходит постоянно, ни один союз, брак долго не держится. Венцу безбрачия приписывают оккультные причины.

Первая версия - это порча на одиночество, наведенная кем – то на человека еще в детстве, либо уже в зрелом возрасте, чтобы разлучить его с партнером и в будущем оставить одного. Видели, может быть, такие строки в объявлениях об оккультных услугах: “верну мужа и накажу соперницу, оставлю ее одну”. Вторая версия – причины кармические, родовая карма, расплата за грехи предков. А что же это на самом деле? На самом деле в 99% случаев венец безбрачия обусловлен психологическими причинами, описанными выше. Многие женщины, прожившие несколько лет с одним мужем, который от них уходит, тоже сразу начинают думать, что у них – венец безбрачия. По мнению таких женщин, “не венец” – это когда вышла замуж и живешь с одним мужем до конца своих дней. Только так правильно, а все остальное – порча! В общем, кого бы найти им виноватого, только бы не задумываться о своем неправильном поведении. То же самое, если девушку все время парни бросают. Если это происходит периодически, надо уже начать, наверное, что – то в себе менять! А что именно, сейчас Вам уже особо голову ломать не придется, т.к. я постаралась все возможные неправильные варианты поведения в данной книжке обрисовать, читайте и выбирайте свой.

Если в Вашей жизни происходят похожие неприятные ситуации (два случая – уже тенденция), Вам нужно проанализировать, что в этих случаях было общего, и как Вы себя повели в прошлый раз. Если вам снова Космос послал подобную ситуацию, значит, в прошлый раз Вы поступили неправильно. Надо осознать свою ошибку, и в следующий раз так не делать!

Хороший пример: у женщины уводят мужа с помощью приворота. Она ничего не предпринимает, смиряется с этим. Вскоре она встречает другого человека. Но злой рок неумолим к ней – его тоже начинают привораживать! Она, конечно, может и в этот раз ничего не делать, искать третьего мужа, но и третьего мужа у нее уведут. В чем же тут причина? В том, что все кому не лень привороты делают? Да нет, не в этом. Во - первых, есть кармическая причина. Если такое происходит, значит, в прошлой жизни эта женщина сама уводила чужих мужей с помощью магии. Либо кто – то в ее роду занимался этим. Во – вторых, ее бездействие было неправильным. Космос подталкивал ее к тому, чтобы она сама обратилась к магии, но уже с целью помочь человеку, очистить его от воздействия. Так она искупит свою кармическую вину и сможет сохранить союз с любимым человеком. Во всяком случае, больше таких ситуаций ей посылаться не будет.

Еще в одной подобной ситуации женщина хотела было снять с мужа приворот, но ее остановила цена. Экстрасенс, к которой она обратилась, назвала сумму, равную стоимости двухкомнатной квартиры. А других специалистов она не нашла. В то время об этом только еще начинали говорить открыто.

Хотя, на самом деле, Космос просто не дал ей выйти на других мастеров, кроме этой женщины. Почему? Значит, хорошо она в прошлой жизни кому – то заплатила, чтоб чужого мужа отбить, вот сейчас с нее такую сумму и затребовали! Но она отказалась. Что в результате? Того мужа, конечно, она потеряла навсегда, но вскоре встретила другого мужчину. И тут ситуация повторилась, хотя и с вариациями. На этот раз она оказалась в роли любовницы, а его жена, с которой он уже не хотел жить, стала пытаться вернуть его с помощью приворота. И на этот раз женщина не хотела ничего предпринимать, хотя теперь ей уже намного меньшую сумму назвали, часть кармы – то она уже отработала, мужа первого потеряла “в счет оплаты”. Ну что ж, и без раскладывания карт понятно, что ее дальше ожидает.

Вот, кстати, я Вам продемонстрировала примеры диагностики кармы в конкретных ситуациях и возможные пути проработки. Первый вариант проработки кармы - пассивный. То есть, если ты убил кого – то в прошлой жизни, в этой жизни он убьет тебя. Второй вариант проработки – активный. В похожей ситуации ты спасешь ему жизнь в данном воплощении. Или сам дашь ему жизнь, то есть будешь его матерью или отцом. Это, конечно, упрощенный пример, но принцип понятен. Пассивный вариант - это подобное, порожденное подобным, активный – противоположность, уравновешивающая чашу весов космического правосудия.

Применительно к описанным выше ситуациям, пассивный вариант – это просто испытать все то, на что она сама когда – то обрекла другую женщину, т.е. потерять мужа. Активный вариант – это поступить противоположным образом, не делать приворот, а снимать его. Но опять же, из желания помочь человеку, а не из-за своих эгоистических интересов удержать его. А может быть ведь и третий вариант развития событий – женщину, которая раньше “баловалась” приворотами, любила подчинять себе людей, саму могут приворожить! Да, такое бывает часто. Мужчины тоже прибегают к приворотам, в процентном соотношении их не меньше, чем женщин за такими услугами обращается.
И тут тоже два выхода: терпеть эту рабскую зависимость или, осознав, что сама когда – то поступала неправильно, обратиться к специалисту, чтобы приворот сняли.

Конечно, очень неприятно человеку узнавать, что он расплачивается за ошибки предков. Вот почему я не рекомендую Вам “клевать” на приведенное выше рекламное объявление с предложением наказать разлучницу одиночеством. За что жене ее наказывать? От бессильной злобы, что сама виновата, не могла мужика удержать, а та шустрее оказалась? Не она, так другая бы подвернулась, не в разлучнице тут дело. Жена “накажет” разлучницу, но это противоречит закону космического равновесия, и расплачиваться за ее поступок будут уже ее дети, внуки, которым она передаст в наследство тот самый венец безбрачия. Если такая жена кипит от злобы, таит желание мести, то она ничуть не лучше разлучницы с ее приворотами. То же самое касается и любовниц, которые, уводя мужа, еще и на поверженную соперницу порчу наводят. Зачем? Получила ведь желаемое, что еще надо? А то надо, что и не в мужике тут дело было, просто ей хотелось силушку свою показать, той, другой насолить. Это война двух женщин меж собой, мужчина тут - просто предлог. Соперница здесь ее интересовала больше, чем мужчина. Очевидно, у них остались невыясненные отношения еще с прошлых жизней.

А как проявляется связь психологических причин и оккультных? Безусловно, они взаимосвязаны между собой и оказывают взаимопроникающее влияние. Например, родовая карма. Понятно, что здесь во многих случаях имеет место дурной пример родителей, отпечатавшийся в подсознании ребенка. Дочь повторяет судьбу матери, сын повторяет судьбу отца – так часто бывает. Дочь ищет партнера по образу отца, сын выбирает девушку, похожую на мать. Мать терпела жизнь с алкоголиком, тунеядцем, этот образ так сильно отпечатался в подсознании дочери, что она находит себе такого же парня. Что ей ответят специалисты о причине ее неудачной личной жизни? Ворожеи скажут – родовая карма по женской линии, психологи – негативная подсознательная установка. И те, и другие будут правы!

А если произведено негативное воздействие на одиночество? Как оно отталкивает мужчин от женщины? Для начала давайте вообще рассмотрим, что магическое воздействие из себя представляет. Магическое воздействие – это информация плюс энергия. Информация представляет из себя негативную установку, внушение, код, а энергия необходима, чтобы пробить защиту объекта и внедрить эту установку в его тонкие тела. Это подобно тому, как ракета – носитель выводит космический аппарат на орбиту.

Итак, если негативная установка добралась до подсознания человека, он становится как компьютер, в который вставили дискету с вирусом. Он сам начинает себя разрушать, вести себя неправильно. Так, как в описании психологических причин одиночества. То есть он уже сам начинает выполнять эту программу! Но дело еще и в том, что порча проникает в ауру, только если есть слабое место. Обычно, она притягивается на подобные же вибрации! То есть, в подсознании человека изначально было “не все гладко”, заложена предрасположенность к определенным негативным мыслям, он был не уверен в себе, или сам “не без греха”, склонен желать плохое окружающим. Если же человек находится уровнем выше наводящего порчу, если он уверен в себе, ничего не боится и не желает такого же зла другим, негативный посыл не может проникнуть в его оболочку и бумерангом возвращается к злодею.

Когда горе-мамаша, сама не видевшая в жизни счастья из-за разных глупых установок в голове, начинает поучать дочь, как ей себя “правильно” вести, по существу она… наводит на нее порчу! А в чем разница? Она точно так же внедряет в ее подсознание негативную информацию, точно так же сопровождает это эмоциональным давлением, давлением своей власти, выбросом энергии, ничуть не хуже, чем заправский черный колдун!
Вот так психология и оккультизм зеркально отражают друг друга.

И еще несколько слов о венце безбрачия. Существует и третья точка зрения – это не наказание, а награда. Только у великих людей, которым суждено в жизни сделать намного больше, чем закисать в семейном болоте, бывает такой венец. И эта точка зрения тоже истинна! Ведь смысл жизни человека – духовное самосовершенствование, творчество, а не тупое производство себе подобных, не вампирская присоска к другому человеку, не однообразные действия робота каждый день на протяжении всей жизни.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Ритуал, чтобы избавиться от одиночества. - Ритуал от А. Балашова со снегом или дождём. Особенно хорош на 14 февраля.

Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку.

Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба».

Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять). Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати.

Скажите:
«Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества»
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Ритуал с яблоком от Алиции Хшановской.

Яблоко любви

Этот ритуал служит привлечению в нашу жизнь настоящего и глубокого чувства. Его нельзя применять в отношении какого-либо конкретного лица. Он используется тогда, когда мы одиноки и чувствуем, что пришло время найти свою вторую "половинку". Для выполнения этого ритуала нам потребуется только одно яблоко, но оно должно быть абсолютно здоровым, спелым и идеально красным. Это яблоко руками разламываем надвое (резать его нельзя!) и произносим следующие слова:

"Мать Природа, быстро объединяющая,
позволь мне встретить свою половинку,
чтобы исполнилось счастье мое
и выполнились предначертания твои.
Да будет так!"


После произнесения этих слов съешь одну половинку яблока, а вторую целиком высуши в духовке или на солнце. Когда встретишь свою любовь, можешь продолжить ритуал, но Ты должен быть уверен в том, что этот человек на самом деле любит Тебя. Если Ты попытаешься манипулировать им, добиваться чувств, то навлечешь на себя неприятности. Если же Ты уверен в своих чувствах, как и в чувствах этого, другого человека, приготовь компот из любых фруктов, положи в него засушенную половинку яблока и вместе наслаждайтесь этим любовным напитком.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 01:05 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:12
Сообщения: 46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ирина! Спасибо за отрывок из книги! :give_rose: Очень-очень интересно :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 14:35 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nika писал(а):
птица Феникс писал(а):
не верю!!!!! :o



Вы меня так хорошо знаете? ( ну, тогда партайгеноссе Макс Отто фон Штирлитц отдыхает))))))))) Но как сказал незабвенный Зигмунд Яковлевич ( по крайней мере ему это высказывание приписывают) : "Иногда банан - это просто банан". :) ;)


а) я хорошо знаю описанное Вами состояние полной зянятости себя :-)
б) соглашусь с Вами, Штирлиц отдыхает)))))
в) тот же Фрейд намякивал, что если пациент активно не соглашается, значит, есть над чем поработать. (ключевое слово "активно")

а я пошла работать над собой 8-)

P.s. если бы Вам эта тема была не близка, и Вы об этом даже не думали, Вы бы здесь коммент не оставили, не так ли?
P.P.S. в одиночестве, действительно, стыдного ничего нет. выдержка из книги от Ирины просто супер!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:12
Сообщения: 46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
птица Феникс писал(а):
Nika писал(а):
птица Феникс писал(а):
не верю!!!!! :o



Вы меня так хорошо знаете? ( ну, тогда партайгеноссе Макс Отто фон Штирлитц отдыхает))))))))) Но как сказал незабвенный Зигмунд Яковлевич ( по крайней мере ему это высказывание приписывают) : "Иногда банан - это просто банан". :) ;)


а) я хорошо знаю описанное Вами состояние полной зянятости себя :-)
б) соглашусь с Вами, Штирлиц отдыхает)))))
в) тот же Фрейд намякивал, что если пациент активно не соглашается, значит, есть над чем поработать. (ключевое слово "активно")

а я пошла работать над собой 8-)

P.s. если бы Вам эта тема была не близка, и Вы об этом даже не думали, Вы бы здесь коммент не оставили, не так ли?
P.P.S. в одиночестве, действительно, стыдного ничего нет. выдержка из книги от Ирины просто супер!!!!


Не поняла, где "активничаю, не соглашаясь"? :shock: )))) Я вообще не люблю категоричность. Я просто уверена, что каждому - своё. Ну, про одиночество так таковое, как про субъект, специальным образом, нет, не размышляла. Просто никогда, ещё с детства не понимала, как это - одному скучно? Мне с самой собой никогда скучно не было. И не есть )))) Не скажу, что всегда быть одному - это есть хорошо. ( хотя опять же - кому как, даже если мы и не о подвижниках говорим). Но не есть хорошо НИКОГДА не быть наедине с собой. Если ты не бываешь один - то ты не растёшь как человек. Главное, не перетрудиться в этом направлении )))) Не переусердствовать. А то "просветлишься" до миссионерского бреда или погрязнешь в самокопании. А тема разлита вокруг, подруги, коллеги, незамужние-разведёные, с детЯми и без, молодые и не очень человеки, холостые-разведёные.... Хотим не хотим, но все мы эту тему знаем-обсуждаем. У меня есть близкие, которые не могут ни минуты выдержать в одиночестве, и есть такие, которых устраивает их независимое состояние. А вообще - я не красных и не за белых - я за Интернационал! И за Гёте, который так и сказал : "Jedem das seine". :) ;) :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского ода, а мужчине - женского.

Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.

Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.

На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:

"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".

Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.

Напоить и накормить своего пленника.

А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.

Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.

После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Поиски родной души .

Если вы мечтаете о романтических отношениях, основанных на духовной общности, прочтите эту молитву. Вы можете усилить ее могущество, представив себе, словно вы уже имеете такие отношения. Представьте себе, что вы находитесь рядом с родной душой, что вас глубоко любят и чтят. Потом скажите:

Боги и богини шлют нам с Небес любовь; Энгус и Афродита, мужчина и женщина, которые символизируют красоту и очарование; Гиневра и Изольда, которые приносят нам волшебную любовь: я приглашаю вас на мое духовное венчание. Я соединяюсь со своим избранником сначала в духовном союзе. Я глубоко ощущаю моего возлюбленного в теле и душе моей. Я шлю это чувство моей родственной душе, и благодарю вас за то, что вы доставите моему возлюбленному эти чувства, как священное послание Валентина. Спасибо вам за то, что вы соединяете меня с родной душой в эфире. Спасибо вам за то, что вы ведете нас, чтобы мы нашли друг друга. Спасибо вам за то, что вы соединяете нас в блаженном союзе. Спасибо вам за то, что вы наблюдаете за моей любовной жизнью.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB