FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Проведем эксперимент.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проведем эксперимент.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Проведем эксперимент.
Я дам информацию для практики, кто сумеет - попрактикуйте. Могу вас заверить, даже такая простая практика будет вам только в пользу. О результатах практики, о всех интересных явлениях и ощущения прошу сообщить. И так, работа с 2 Кубков:
Изображение

Описание Аркана.

На Аркане нет прямого указания на время суток, а это означает что оно не имеет большого значения. На Аркане изображены мужчина и женщина, первый протягивает руку второй, происходит воссоединение влюбленных. Это символическое описание процесса воссоединения двух начал в маге (Ида и Пингала каналов), при этом мы наблюдаем инициативу со стороны мужчины, что говорит о превосходстве Логоса над сенситивностью, он как бы дополняет себя ею. От этого союза происходит символ Меркурия, что говорит о высшем оккультном знании и таинстве.

Таким образом прорабатывая 2-ку Кубков маг Воды воссоединяет в себе мужское и женское начало в высшей (подобной Богу) форме и обретает "Просветление". Теперь разберем то, что это дает, по ходу разбора будет понятно и то, что из себя представляет магия Воды. Маги Воды работают с Сигналом на многомерном пространстве через потоки времени. Обретая "Просветление" маг Воды, как и любой другой маг, начинает постепенно активизировать весь опыт собственных предыдущих инкарнаций в текущее воплощение. Когда маг Воды объединить в себе все свои воплощения, он превратиться в единую многомерную структуру (переход Точки Сборки на Вишудху), которая по мере своей сборки будет давать магу больший выход в многомерное пространство.

Выход в многомерное пространство для мага Воды представляет собой пребывание во всем временном диапазоне внутри Матрицы. Маг Воды пребывает сегодня, вчера, год назад, тысячу лет назад и т.д. как здесь и сейчас. При этом мы видим гармоничный союз Жезлов и Пентаклей. Жезлы раскрываются в аспекте данного Аркана как многовариативность будущего открытая для мага Воды. Таким образом маг Воды свободно перемещается по любым временным параллелям назад-вперед и может вносить корректировки в любой точке пространства в любом временном промежутке, даже если это было 10-ть тысяч лет назад, или будет через миллион лет. Естественно, эти изменения будут серьезно менять Сигналы внутри Матрицы. Пентакли раскрывают себя в рамках этого Аркана как "монолитность" самого мага Воды и его способность к определению "структур" внутри Сигнала.

Монолитность заключается в способности мага пребывать во всем временном диапазоне одновременно, это невероятно увеличивает его энергетическую массу и протяженность сигнала. Определение "структур" заключается именно в умении точно определить энергетическую массу и протяженность Сигнала любой точки пространства, таково восприятие структуры формирования Кубков. Для Кубков параметры всегда будут масса и протяженность Сигнала. Собственно, обладая такой необъемной массой и протяженностью, но в основном массой, маг Воды становится "непробиваемым" камнем, монолитом, устойчивым к различным воздействиям, как идущим из Матрицы, так и идущим из-за ее пределов.

Останавливая время маг Воды может ускорить процесс накопления собственной энергетической массы, что собственно логично. Естественно маг Воды имеет доступ к любой информации в любой точке в пространстве относительно оси времени, любые древние тексты к его услугам. Менять прошлое для изменения настоящего, менять настоящее для изменения будущего, предсказывать будущее ... все это во власти мага Воды. Руки расположены на уровне Анахатичного плексуса, следовательно восприятие Логосом состояния в которое перенесет Аркан через Анахату-чакру.

Пи.Си.
Медитировать на Аркан лучше как на Янтру. Просто созерцайте изображение карты и следите за ощущениями.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарили (всего 3): Anfleraj (11 июл 2012, 07:22) • Shaman (06 июл 2012, 22:08) • IrinaTarot (05 июл 2012, 21:22)
  Рейтинг: 50%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проведем эксперимент.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 20:42 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2012, 10:53
Сообщения: 72
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Почему то сложно было максимально расслабится..., но в итоге:
На карте изображены мужчина женщина, по ощущением их союз создаёт что то светлое, единое, целое. Созерцая карту, получал ощущения которые сменяли и дополняли друг друга - шло ощущения благородства, взаимопонимания, чистоты, искренности, гармонии, созидания.
По ощущениям, пара находится под мощной защитой и покровительством высших сил.
Хотел войти в карту, но постоянно что то мешало, как будто пускать меня туда не хотели, а может просто устал сильно и хотел спать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB