FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Учимся читать знаки судьбы

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 22:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учимся читать знаки судьбы
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 19:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Учимся читать знаки судьбы

1. Первый сигнал - это ощущение радости, приподнятости, удовольствия от того, что с тобой происходит. Если ты что-то делаешь с восторгом и вдохновением, то это знак судьбы, что ты совершаешь правильный, хороший поступок. То есть идешь в нужном направлении.

2. Сигнал второй. Вам, наверное, хорошо знакомы выражения "не лежит душа", "сердцу не прикажешь". Но все ли следуют этим явным, ярким и безошибочным сигналам своего подсознания? А ведь именно оно является проводником высшего разума для несознательного человеческого существа. Как часто мы заглушаем голос собственной интуиции и убеждаем себя в удобных прописных истинах, следуя стереотипам и чужим ожиданиям.

3. Сигнал третий. Если у вас получается - верной дорогой идете. Высшие силы словно одобряют ваш выбор и посылают подтверждение в виде побед и удач, которые сопутствуют вам в избранном деле.
Если же с самого начала ничего не ладится, и как не прикладывай усилия - ничего не получается, словно долбишь непробиваемую стену - это может быть сигналом того, что не ваше это дело. Или не совсем вы еще созрели для него. Подрасти надо.

4. Сигнал четвертый. Сны - универсальный способ общения с высшими силами. Надо сначала научиться запоминать эти послания. Чтобы позднее, будучи в трезвом уме и твердой памяти, все разложить по полочкам и понять, что они имели в виду.

5. Сигнал пятый. Случайности - это хорошо продуманные небом закономерности. Правильное их толкование дает безошибочные результаты по коррекции "поведения". Стоит знать, что случайностей вообще не существует на свете. Все, что с нами происходит, должно происходить по каким-то неизвестным нам причинам. Не стоит, однако, в каждом своем поступке видеть какую-то закономерность или сигнал высших сил. Но если произошедшее событие имело какие-то последствия для вас, значимые, заметные, тогда задуматься об этом не мешает.

К примеру, вы споткнулись. "О! - думаете вы. - Это плохой знак. Наверное, мне не стоит идти на работу". На самом деле, вы просто споткнулись. Под ноги надо смотреть - и все, это элементарно. Вот если вы спотыкаетесь два и три раза подряд и при этом спешите на какую-то очень значимую для вас встречу, то это явный сигнал. О чем? Ну тут уж вам самому нужно поднапрячься и разгадать. Может быть, не нужна вам эта встреча, или слишком большое значение ей придаете, а может быть, напротив, не совсем хорошо к ней подготовились. Вариантов масса. Думайте...

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Учимся читать знаки судьбы
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:33 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:41
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Свои знаки можете расшифровать и замечать только вы сами. Вы все поймете, если будете наблюдать за собой и окружающим миром. Главное достоинство знаков в том, что они способны вовремя пробудить и дать понять, что вы, возможно, действуете в ущерб себе. Начав сознательно прислушиваться к ним, вы приобретете силу и разовьете интуицию, не имеющую пределов, как и человеческий мозг в целом. А сила положительных эмоций и гармония с самим собой уже сами по себе способны изменить жизнь в лучшую сторону.

Очень интересная тема, мы вынуждены учиться на своих ошибках, пропускаем знаки судьбы .
Если мы научимся прислушиваться к окружающему миру и себе, можем стать действительно счастливыми.

Знаками может стать то, что имеет для вас значение или внезапно привлекает внимание. Знаком судьбы может быть красочный или необычный сон, летящая птица над головой или улыбающийся чудак, встретившийся на пути. Важно довериться себе и своей интуиции, положиться на этот мир и позволить ему вмешаться с лучшими намерениями в вашу судьбу.

Кстати, тело – это тоже инструмент общения высшего с нами. Уже практически не возникает споров по поводу того факта, что тело и его заболевания – это яркое выражение того, что мы неправильно поступаем и нужно что-то в своей жизни переосмыслить, изменить. К примеру, болезнь спины может говорить о том, что вы взвалили на себя непосильную ношу в виде обиды, ответственности и т.д. Но ваша высшая сущность понимает, что это не ваша ноша и вы не имеете к происходящему с вами никакого отношения, вот и сигнализирует как только может. Кстати, с тех пор как я стала обращать внимание на знаки, я практически перестала болеть и даже, если заболеваю, то сразу начинаю искать, где был пропущен знак или с чем может быть связана моя болезнь. И вот уже несколько лет я не принимаю таблеток, болезни проходят сами, когда я встаю на правильный путь.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора Natalia поблагодарил: IrinaTarot (20 янв 2013, 12:09)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB