FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Цветок Романтики и Цветок Персика

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 23:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Цветок Романтики и Цветок Персика - символические звезды, которые можно найти или не найти в карте бацзы.

Встречала мнения, что это одно и то же, пока у Лилиан Ту не прочитала об их различиях. Действительно, обе звезды связаны с вопросами любви, поэтому их часто путают.

Звезда персикового цветка высчитывается по небесному стволу дня рождения, а Цветок романтики - по земной ветви дня или года. На практике довольно часто эти звезды совпадают, но далеко не всегда.

Итак, Звезда персикового цветка указывает на человека сентиментального, любящего и очень привлекательного для противоположного пола.

Если Звезда Персикового цветка встречается в карте бацзы мужчины - он будет страстным и сексуально привлекательным. Для женщины с Персиковым цветком в карте (а он придает ей неотразимость) не составит никакого труда найти себе подходящего мужа. Мужчины будут прямо липнуть как мухи на мед и будут буквально охотиться за ее рукой и сердцем. Для представителей обоих полов Звезда персикового цветка означает популярность и привлекательность для окружающих.

Чтобы данная звезда стала для вас источником удачи, лучше всего, чтобы в карте она была одна и была благоприятным для вас элементом. Слишком много Звезд персикового цветка дадут жизнерадостность, но не привлекательность.

Итак, ищем у себя в карте бацзы звезду Персикового цветка.
Вложение:
persik.jpg

Цветок Романтики в карте бацзы говорит об искренней любви и полном взаимопонимании между вами и супругом.
Однако, Цветок Романтики указывает и на внебрачные связи. Следует четко выделить различие между романтикой "внутренней" и "внешней". Именно последняя предполагает недоверие и наличие внебрачных взаимоотношений.

Если Звезда Цветка Романтики появляется в карте женщины, это говорит о том, что муж будет ей не верен, а если в карте мужчины, то налево погуливать будет жена. (Лиллиан Ту)

Если животное Цветка Романтики появляется в столпе месяца - это говорит о "внутренней романтике", соответьственно, вам будет сопутствовать удача в отношениях с супругом. Если животное есть в столпе часа, то ваша звезда - внешняя, т.е. в браке вам следует ожидать частых измен.

Неверность также можно выявить , определив, сталкивается ли земная ветвь столпа дня с другой земной ветвью. Всего может быть шесть вариантов столкновений: КРЫСА-ЛОШАДЬ, ОВЦА-БЫК, ОБЕЗЬЯНА-ТИГР, ПЕТУХ-КРОЛИК, ДРАКОН-СОБАКА, КАБАН-ЗМЕЯ. Столкновение особенно серьезно, когда оно происходит между животными столпов месяца и часа. Оно указывает на то, что неверность может привести к разводу, особенно если она имела место в тот период, когда господствовали неблагоприятные элементы.
Тоже смотрим на благоприятность элемента Цветка Романтики для вас. Наличие Цветка романтики позволяет привлекать противоположный пол, но если элемент неблагоприятен, это означает сложные романтические отношения.

Определяем Цветок Романтики:
Вложение:
Romantika.jpg


Помню курьёзный случай, когда в рамках акции я активизировала романтическую удачу для около 30 человек. Часть из них была очень благодарна, писала восторженные отзывы. Кто-то встретил молодого человека, у кого -то отношения живее стали. Часть участников забыла про активацию и не активизировала ничего. И одна девушка мне написала, что она ничего не активизировала, но мужчины на нее все равно обращали внимание и знакомились. Как вы думаете, какая у нее звезда оказалась в карте бацзы? Конечно, Персик) Счастливый вариант, когда можно ничего не активизировать в плане привлечения мужчины - сами липнут.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB