FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Тельцов (21.04 - 20.05)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп 2014 для Тельцов (21.04 - 20.05)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Телец (21.04 - 20.05)

Поиск знаний, информации, ответов на свои вопросы может стать для многих Тельцов одной из важных тем предстоящего года. Вам будет казаться, что вы живете в потоке постоянно меняющейся информации и регулярно получаете оттуда сигналы, данные, факты. Нужно лишь будет успевать раскладывать эти сведения по нужным ячейкам вашего сознания, а порой и подсознания. Вас будет учить сам Юпитер и вам, как прилежным и старательным ученикам, придется решать задачи человеческих взаимоотношений, находить скорость движения мысли и писать знаки на песках времени.

Юпитер, как любящий Учитель, откроет перед вами двери разных учебных заведений. Иди, учись! Получай ту информацию, которая тебе интересна! Накапливай знания, получай опыт, нарабатывай навыки! Юпитер даст вам возможность получить те богатства, которые навсегда останутся с вами, и которые не сможет отнять у вас ни кризис, ни другие люди. Это Знания!

Многие Тельцы в предстоящем году начнут посещать различные кружки, школы, студии. Вы прочувствуете необходимость расширить свой кругозор, пополнить багаж знаний и навыков, изучить что-то новое и неизведанное.

Вас начнет живо интересовать окружающий мир, пространство вокруг вас. Знакомые улочки, старые соседи, привычные родственники вдруг предстанут в новом ракурсе, высветятся с необычной стороны. Вы будете больше общаться с людьми, активней передвигаться по обычным маршрутам и получать от этого удовольствие. Возможно приобретение нового автомобиля, капитальный ремонт или тюнинг уже имеющегося транспортного средства. Но одним автомобилем дело не ограничится. Вас начнет привлекать езда на велосипеде или мотоцикле, будет желание совершать дальние пешие прогулки, отправиться в туристический поход или кататься на лошадях. Все это в предстоящем году пойдет вам на пользу, укрепит ваш организм и добавит массу положительных эмоций.

Но начиная с 15 июля 2014 года в вашу жизнь начнут входить другие темы. Следующие 6 месяцев вы будете жить в основном темами дома и семьи. Основные события, переживания, печали и радости будут касаться именно этой сферы вашей жизни. Вторая половина 2014 года предоставит вам прекрасную возможность изменить ваш дом в лучшую сторону, улучшить жилищные условия, расширить свою семью, заложить фундамент для будущего строительства родового гнезда.

В этом году звезды рекомендуют вам заняться решением своих жилищных вопросов. Такого благоприятного времени как сейчас, не предполагается в ближайшие 12 лет. Щедрый Юпитер активизирует тему дома и семьи, и будет способствовать успешному её развитию. Удачными будут все операции с недвижимостью, начиная с продажи маленького дачного участка и кончая покупкой земли в центре города и началом строительства. Если ваша квартира недостаточно просторна и удобна для вашей семьи, то в этом году вы сможете её выгодно продать и приобрести новое жилье. Не исключен вариант обмена, расширения жилья за счет выкупленной соседской квартиры или комнаты, увеличения площади с помощью пристройки.

В этот же период тема рода, корней, семейных традиций может очень громко зазвучать в вашей жизни. Вы можете начать изучать свою родословную, собирать сведения о своих предках, искать своих родственников и однофамильцев в других странах. Ту информацию, которую вам удастся раздобыть, сохраните для потомков. Не исключено, что вы окажетесь потомком известного дворянского рода, или ваши предки были разбойниками. А может быть вы наследник огромного состояния, вывезенного за рубеж в период Октябрьской Революции?

Сложной темой всего года будут взаимоотношения с партнерами, как личного, так и делового характера. Тельцы успели почувствовать неприятный холодок в отношениях ещё в 2013 году. Сейчас эта тема продолжит свое развитие. Особенно это касается тех, кто родился во второй половине знака Тельца с 5 по 21 мая. Партнеры будут казаться вам придирчивыми, обидчивыми и одновременно мстительными. Они будут указывать вам на ваши недостатки, упрекать в медлительности и приземленности. Любовные отношения будут строиться с большим трудом, возможны разрывы и серьёзные конфликты. В деловом партнерстве тоже все будет не просто. Могут быть интриги у вас за спиной, тайные сговоры и предательство.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Телец (21.04 - 20.05)

Отношения с партнерами будут одной из сложных тем наступающего года. По-разному будут складываться взаимоотношения в брачных парах и в парах, связанных лишь романтическими настроениями.

Тельцы, состоящие в браке, почувствуют охлаждение со стороны своих вторых половинок. На смену безумным страстям и ревности придут спокойствие, стабильность, а с ними скука и безразличие. Ваши отношения с супругом (супругой) будут держаться больше на привычке, чем на любви. Может наступить кризис в супружеских отношениях и последовать развод. Конечно, конкретные обстоятельства этих событий будут зависеть от того, какой была обстановка в семье до 2014 года. Если вы жили душа в душу, находили общий язык с партнером, уважали интересы друг друга, то этот год лишь скрепит ваши отношения, сделает их еще более прочными. Кризисная ситуация не исключена, но она будет носить конструктивный характер и способствовать укреплению связи между вами.

В тех парах, где отношения строились лишь на сексуальных привязках, тоже возможен положительный выход из сложившейся ситуации. Вы с партнером посмотрите друг на друга новыми глазами, станете более ответственно относится к вашей семье. Ваша пара перейдет на уровень серьёзных, взрослых отношений, когда каждый из партнеров понимает, что кроме прав у каждого из вас есть и обязанности. И невозможно создать полноценную семью без уважения прав другого человека и невыполнения своих обязательств перед ним и вашим союзом.

Если же ваша семья давно стоит на грани развала, если вы с супругом (супругой) живете вместе ради детей или совместного имущества, то 2014 год может привести вас к окончательному разрыву.

Тельцам, не состоящим в браке, судьба может подарить серьёзного партнера для создания семьи. Скорей всего этот человек будет старше, мудрее и опытнее вас. Возможно, именно такой партнер и нужен жаждущим стабильности Тельцам.

Ещё один сценарий развития любовных отношений – краткие связи для развлечения. Любовь без обязательств, встречи и расставания, отношения по телефону и Интернету – все это может прийти в вашу жизнь в первой половине 2014 года. Но это не ваш тип отношений и уже к июлю 2014 года, вы поймете, что хотите семью, длительные и стабильные отношения.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Телец (21.04 - 20.05)

Профессиональная жизнь Тельцов в наступающем году будет отличаться повышенной мобильностью и общительностью. Возможно, условия вашей работы будут требовать, чтобы вы как можно меньше сидели на месте, как можно чаще вступали в контакты и всегда были в курсе всех событий. Вероятны недалёкие командировки, работа на выезде в близлежащих населенных пунктах.

Если вы не в дороге, значит - вы разговариваете по телефону или обрабатываете информацию на компьютере. Жизнь в потоке информации станет для вас привычной и к концу года вам покажется, что вы всегда так жили.

Важным событием первой половины года может стать подписание каких-то важных документов, соглашений. Вам могут предложить интересный проект на рассмотрение или вы сами будете пытаться официально завизировать некие очень важные документы. События будут развиваться стремительно. Не стоит откладывать этот вопрос в долгий ящик. До 15 июля 2014 года всё должно быть уже готово.

С середины июля в вашу жизнь войдут новые вибрации. Наступит период закладки нового цикла в профессиональной деятельности или окончания прежних условий работы. Те проекты, над которыми вы работали последнее время, нужно будет завершить и заложить фундамент своей будущей деятельности. Это может быть чисто символическое завершение в виде распития шампанского в честь успешного окончания проекта. Либо же вы на физическом уровне закончите работу на этом месте и перейдете в соседний отдел или филиал фирмы.

Если вы бизнесмен, то для вас будут актуальными вопросы покупки-продажи помещений под офис, склад, производственное помещение. Возможно, это будет аренда. Не исключен капитальный ремонт в офисе, благоустройство помещения, расширение площадей.

Сложности в бизнесе могут возникать во взаимоотношениях с партнерами, с коллегами, с заказчиками или клиентами. С одной стороны вы станете менее терпимым к различным «ляпам» своих партнеров. С другой – партнеры будут вести не честную игру, вставлять палки в колеса и тормозить развитие дела. В предстоящем году лучше рассчитывать только на себя, не заключать долгосрочных контрактов с партнерами и не входить в долевое участие с кем бы то ни было. Прибыли это не принесет, а вот проблемы, скорее всего, будут.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Телец (21.04 - 20.05) - Справедливость - Можжевельник
Вложение:
8.jpg

Хоть карта и называется Справедливость, но больше бы ей подошло название - Возмездие. Сказка, что соответствует этой карте, рассказывает о злой мачехе, которая убила своего пасынка. Душа мальчика превратилась в прекрасную птицу с золотыми перьями. Она не могла успокоиться, пока не принесла каждому члену семьи подарок, который он заслужил. Отцу – золоту цепь, сестрице – башмачки, а мачехе – тяжелый мельничный жернов, который раздавил её.

Не простой год ожидает Тельцов. Каждый ваш шаг, поступок, замысел будет оцениваться Высшими силами. Ничто не останется незамеченным. За каждое доброе дело – придет благодарность. За каждую ошибку или грешок, придется расплачиваться по полной. Возможен вариант, что возмездие настигнет Тельцов за те действия, что были совершены когда-то раньше. Вы уже могли и позабыть, что незаслуженно обидели кого-то, подвели, предали. Но именно сейчас придет час расплаты. Все что вы когда-то послали в мир, вернется к вам обратно.

Положительной стороной карты является то, что вернется не только отрицательное, но и положительное. Любовь, взаимовыручка, сочувствие, понимание – которые вы когда-то дарили людям, обернуться подарками судьбы, удачей и благополучием.

Наступающий год будет похож на лакмусовую бумажку. Словно индикатор он отразит всю вашу жизнь в событиях 2014 года. Если будет больше счастливых и радостных событий, значит - все вы делали правильно и находитесь на верном пути. Ну а если неудачи и проигрыши будут преследовать весь год, есть повод задуматься. Правильно ли вы живете? Как относитесь к себе и людям? Куда путь держите? – ответив самому себе на эти вопросы, есть шанс изменить свою жизнь. И тогда впоследствии златокрылые птицы будут приносить вам лишь приятные подарки.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB