FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - УЧЕНИЕ АЛЬМИН

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЧЕНИЕ АЛЬМИН
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:26 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ОДЕРЖИМОСТЬ ВОПРОСАМИ
Я все еще не ответила на все вопросы. И сейчас рождается еще больше вопросов. И это нормально. Но если кто-то одержим своими вопросами, он попадает в одну из ловушек в работе с неизвестным. Итак, то о чем я вас прошу – просто верьте без веры и принимайте без принятия. Я попрошу вас, чтобы вы работали со мной именно таким образом. Истинности учений тольтеков доказать невозможно, их можно лишь проверить на жизненном опыте. И поэтому я прошу вас принимать учения тольтеков так, как будто они – истинны, и проверить их. Ничего больше.
И все остальное… то, что я говорю, может быть правдой, а может быть – нет, вам нужно просто сказать: «На это мгновение я буду верить без веры, поскольку это для меня – непознанное, и если я буду одержимой вопросами, это произведет утечку энергии, но мне необходимо иметь энергию, чтобы поднять свое сознание». Итак, о чем я буду просить ее – это просто быть с этим.
Давайте отнесемся к этому как «утро вечера мудренее», не будем анализировать это в своей голове, надо выбросить это из головы, просто… будьте с этим. И к завтрашнему утру вместо 20 вопросов у вас останется один. И вы подойдете ко мне и скажете: «Альмин, ты говорила это вчера, спасибо большое, я не удручался об этом, я просто прочувствовал это, я это переварил».
Альмин
http://www.almine.ru/front/almine-in-moscow/

Знания, передаваемые Альмин, предоставляют ответы на вопросы, над которыми веками задумывались философы и ученые. Они проливают свет на человеческую жизнь, на наше божественное происхождение и эволюцию известной нам вселенной. Ее учения представляют возможность полноценной жизни, происходящей из самой глубины сердца. — с Провидицей Альмин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧЕНИЕ АЛЬМИН
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:31 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
о магии

«Намерение навязать нашу волю на развитие событий или на наши обстоятельства – это черная магия, не имеет значения, насколько добрыми выглядят намерения человека. Некоторые носят на себе железные цепи жалости к самим себе или ощущение собственной важности. Некоторые носят на себе золотые цепи добродетели. Практикующие черную магию преднамеренно наделяют силой предметы посредством постоянного их использования с конкретным намерением. Это создает поле ограничения свободы. Истинный целитель не навязывает исцеления с позиции силы, но создает поле отношений, которое предлагает благословение вдохновенного проявления. Сила – не во внешнем объекте или Знаке Силы. Исцеляющие Знаки Силы представляют собой как бы парящих в атмосфере носителей исцеления, подобно ключам силы, ожидающим своего использования со стороны пациента или клиента, в процессе акцентирования внутренних звуков, посредством вдохновения».

Альмин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УЧЕНИЕ АЛЬМИН
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 09:36 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Одна главная причина возрастных изменений

"Могли бы мы когда-нибудь даже подумать о том, что одной из главных причин возрастных изменений являются разговоры? Происходит огромная потеря ресурсов через пустые разговоры. Поэтому данный принцип имеет огромную важность. Мы с радостью готовы поделиться с другими нашей высшей истиной, но только тогда, когда это необходимо. Наше общение с другими должно подлежать Закону Необходимости. В противном случае мы окажемся вовлеченными в такие социальные программы общения, как: «Прошу вас, поймите меня, чем больше я болтаю и рассказываю вам со всеми подробностями о своей жизни, тем больше шансов, что вы меня поймете. Это даст мне почувствовать свою собственную важность и утвердит меня в моей тождественности».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB