FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - СОВЕТЫ ВЕДУНЬИ

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОВЕТЫ ВЕДУНЬИ
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 21:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Друзья называют ее "ведуньей". Сама Ирина Казакова говорит о себе так: "Я человек, которому всего лишь дан дар помогать людям". Кроме этого дара у Ирины Валерьевны масса других талантов: она доктор филологических наук, преподает в БГУ, исследует народные традиции и обряды, изучает магию как ученый-теоретик, пишет книги. С ней, ученой и знахаркой в одном лице, мы поговорили о том, какие опасности таят в себе гадания и привороты.

- Ирина Валерьевна, так знахарство, колдовство, магия все-таки есть?

- Есть, но говорю сразу: если люди, имея этот дар, ставят его на службу бизнесу, это уже шарлатанство.

- Почему тогда люди идут к ним?

- От невежества, беспомощности и лени. Все ждут, что произойдет чудо. Это так удобно - прийти, заплатить - и все ваши проблемы решат за вас. Ко мне очень часто обращаются мужчины с просьбой помочь в личных делах. Ушла жена, помогите. Но не надо быть особым магом, когда и так понятно, почему она ушла: работай он и зарабатывай на семью, уважай, цени жену, она бы не ушла.

- Вы практикуете как маг?

- Ни в коем случае! Я не колдунья, а ученый-теоретик, изучаю магию как искусство, как своего рода древнюю науку. И чем больше изучаю, тем больше убеждаюсь, что это действительно серьезная сила. Я против того, чтобы в открытой продаже были, например, книжки по магии. Это же то же самое, как купить медицинскую энциклопедию и самостоятельно вырезать себе аппендицит.

- Но знахарством вы занимаетесь?

- Я потомственная ведунья, у меня женщины в семи поколениях по линии отца лечили, помогали людям. Мне передался этот дар. Я открыла его в себе в 17 лет. Сняла заговором ожог с ладошки маленькой племянницы. Но ожог тут же перешел на меня, и рука не заживала месяцев восемь. По каким только я врачам ни ходила, говорили, что уже пересадку кожи надо делать. Потом меня повели к одной знахарке. Она мне и сказала: лечить надо, когда понимаешь, что делаешь. С тех пор я многому научилась. Я никогда никому не откажу в помощи.

- Вы человек верующий?

- Я верующий человек. Поэтому мне было очень долго непонятно, что мне делать с моим даром. С церковной точки зрения, это вроде бы большой грех. Я много ходила по храмам, разговаривала со священниками. В Свято-Духовом Троицком кафедральном соборе я спросила у одного священника: "У меня есть дар, но имею ли я на это право?" И он мне сказал, что самое главное - не перейти грань недозволенного. Если ты что-то можешь человеку дать - дай. Утром следующего дня пришло какое-то озарение, я подумала: ведь ни один дар не был бы дан человеку без согласия Бога. И если он у меня есть, я просто обязана поставить его на пользу людям. И потом, я женщина, мать. Когда женщина занимается знахарством, ей это все-таки дозволено. Потому что женщина дает жизнь через муки, она близка к тайнам рождения жизни, она может лечить.

- А как же мужчины-знахари?

- Если мужчина становится на путь знахарства, ему нужно обязательно быть аскетом, отказаться от многих земных удовольствий. О занятиях плотскими утехами, о курении и алкоголе, деньгах не может даже речи идти, иначе это будет помощь от тьмы.

- Судя по объявлениям в газетах, самая востребованная колдовская услуга - гадания и привороты. Начнем с гаданий. Можно гадать или нет?

- Женщине по народным поверьям можно три раза заглядывать в будущее. Один раз в 16 лет на один из праздников, в которые принято гадать - на Коляды, на Крещение, накануне праздника святого Андрея Первозванного, на Купалье. Второй раз после 25 лет, если не сложились судьба и карьера. И один раз в критической ситуации. Я знаю в Беларуси больше 100 знахарок, и все говорят в один голос: ходить по гадалкам - судьбу прогадывать. Гадание - страшный грех. Приоткрыть завесу будущего, спросить совета надо в ситуации, когда нет другого выхода. И то лучше идти в церковь, становиться на колени перед иконой Божьей Матери и просить ниспослать озарение. Мужчине просить надо у иконы Иисуса Христа или Николая Угодника.

- А что насчет приворотов?

- Приворожить человека можно, но это не значит заставить полюбить. Приворот - это насилие над волей человека. Любовь - это дар свыше, ее надо заслужить. Пожизненных приворотов нет. Любой приворот будет действовать не более семи лет. От союза с привороженным человеком нельзя рожать детей, они будут с очень тяжелой судьбой. Рано или поздно привороженный мужчина или женщина начнут серьезно болеть, может окончиться онкологией, автомобильной аварией или же сопьется.

- Сейчас тот, кто уже приворожил, прочитает и придет в ужас. Есть ход назад?

- Говорят, что один раскаявшийся грешник дороже нескольких праведников. Если человек понял, что он был неправ, нужно идти на исповедь и каяться.

- А от сглаза или порчи можно себя защитить?

- Обязательно надо носить символ своей веры - нательный крестик. Лучше всего серебряный, серебро очищает, разгоняет злые силы. Девушкам в зеркальце с серебряной оправой хорошо смотреться. Женщине нужно как можно больше носить на себе украшений, они отвлекают от человека, все яркое, блестящее забирает отрицательную энергию. Детей тоже украшайте, девочек особенно. В то же время не совсем советую делать это мужчинам. Только нательный крест и освященное в церкви серебряное кольцо, это спасет мужчину. Очень важно всем иметь икону по имени своего святого и носить ее всегда с собой. В доме у православных людей обязательно должны быть три иконы - Иисуса Христа, Божьей Матери и Николая Угодника. Надо иметь в доме и книгу той религии, к которой ты принадлежишь.

Еще совет - не дарить кому попало свои фотографии. На фотографии остается частичка энергетического поля человека, частичка души, и можно причинить человеку зло.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ИРИНЫ КАЗАКОВОЙ

Будьте осторожными с покупкой сувениров за границей. Можно принести в дом какую-нибудь полинезийскую маску или африканскую статуэтку и вместе с ней неприятности по той простой причине, что они находились в месте, где совершались жертвоприношения, которые окроплялись кровью живых существ. А вещи накапливают энергию.

Никогда не приносите в дом найденные на улице деньги или золото, потому что вместе с ними можно поднять порчу. Такую находку лучше пожертвовать с чистым сердцем детскому дому или монастырю.

При крещении хорошо дать ребенку другое имя и хранить его в тайне от чужих людей, тогда на человека нельзя будет наслать порчу или сглаз.

Не обижайте кошек и котов. Сознательное убийство кота или кошки ведет к тому, что семь поколений семья отрабатывает этот грех онкологией. Убийство животных ради забавы заканчивается тем же - онкология, пьянство или автокатастрофа.

Не делайте в ванной зеркальных потолков, потому что вода смывает с человека отрицательную энергию, а зеркало отражает ее назад на человека.

МОТАЙ НА УС!

Как вернуть мужа, который ушел

Существует древний ритуал. Если ушел муж, сведенный приворотом, не бегите к знахаркам и гадалкам, а делайте добро. Надо взять опеку над бездомным животным, лучше всего над собакой. Сорок дней надо кормить бездомное животное, и на сорок первый день вы получите подарок от судьбы. Либо вернется ваш муж, либо жизнь повернется так, что вы не будете сожалеть о прошлом.

Наталия Кривец

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОВЕТЫ ВЕДУНЬИ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Свет, с Краснодара белорусских ведуний выискиваешь)))) :claping:

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB